Тема: Призы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 01:10   #1
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Призы

Нужны ли они? Если нужны то какие, и по всем ли конкурсам делать.

Я вот подумал может стоит с 2008 года ввести единый зачет по всем конкурсам прогнозов. Точнее. зачетов будет несколько.

Будут зачеты по каждой серии и общий зачет. За общий зачет будет реальный приз. А вот какой это вопрос. Я думаю это будет какой нибудь двд диск с записями лучших гонок разных серий, прошлых лет.
Победители в зачетах по различным сериям получат записи гонок тех серий в которых они победили.
Плюс каждый получит граммоту о том что он победил в кп в зачете .....
И еще победителям в общем зачете и в зачетах по сериям можно сделать футболку с логотипом нашего форума.

Весь вопрос в деньгах. Откуда их взять. Как из вариантов: каждый участник вложит в общую копилку определенную сумму и чем больше участников будет, тем меньше будет эта сумма.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх