Тема: Новички
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 00:06   #4
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новички

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
подожди, ведь в этом случае уже совершенно другая тематика получается: ты представляешь всех пилотов, а не новичков в таком случае. Я уже не очень понимаю, чего ты хочешь. Быть может, имело смысл остановиться на новичках 2011? А информацию по остальным гонщикам добавить в их персональные темы, прикрепить на первой странице там? Это всего лишь предложения, не хочу обидеть
изначально эта тема нужна для того,чтобы ознакомиться с новичками нынешнего и последующих сезонов (2012..13..14....),ведь мы по сути ничего о них не знаем,чего они добились ранее и т.д.
это само собой
поэтому новички нынешнего сезона во главе поста
в 2012 году будут новички 2012 года(если они будут) и т.д.
а все кто были новичками ранее будут отображены ниже
в принципе я давно хотел нечто подобное создать,меня всегда интересовало кто когда пришел..не знаю почему,просто для меня(когда начинал интересоваться ф1) был основной костяк пилотов,далее,кто приходил в ф1 были новичками
ну там Альберс,Глок,Дорнбос,Спид...Клин,даже Масса
и это хотелось как-то запечатлеть,кто когда,куда пришел,ну и из этой темы "разветвить" на индивидуальные темы,поэтому в конце инфы каждого пилота есть ссылка на их тему,что-то вроде каталога всех пилотов Ф1,а название "Новички" ведь по сути подходит к каждому,когда они были новичками в Ф1,НО!!!Обсуждение в основном будет вестись в их персональных темах,если они есть,если нет,как у Переса,то можно и тут писать
но здесь можно будет выделять например лучшего новичка
посмотрим кто будет лучшим в 2011

п.с. также создавал эту тему,чтобы запомнить,кто куда пришел,так как в этом году столько новичков))и запомнить не всегда удается,кто куда и вместо кого,посмотрим может еще один новичек будет,в Хиспании место свободно пока

п.п.с. ну и поскольку у меня уже есть опыт создания подобных тем(Тема о тест пилотах Скудерии Феррари),то вот хотел более расширить круг описываемых личностей
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 27.02.2011 в 00:22.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх