Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 17:19   #18
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Петтер Сольберг

Финансовые проблемы подталкивают Петтера Солберга к неожиданным вариантам продолжения своей карьеры - норвежец никак не может «собрать» достаточный бюджет для того, чтобы выйти на старт нового сезона за рулем Citroen DS3 WRC, а потому не исключает варианта смены гоночной дисциплины...
И, прежде всего, он рассматривает возможность перехода в WTCC - World Touring Car Championship.
Петтер Солберг: «Я знаю, на что способен на трассе, а потому рассматриваю возможность перехода в WTCC. Я заинтересован в том, чтобы провести тесты различных машин и посмотреть, что они из себя представляют. Я уже успешно ездил на машинах «Формулы-1» и серии «Ле-Ман». В данный момент положение в WRC весьма сложное, поэтому я изучаю различные варианты, самым главным из которых является WTCC».
В январе Солбергу предстоит выйти на старт Ралли Монте-Карло - первого этапа раллийной серии IRC - однако он заявил, что если ему поступит предложение, то он предпочтет перейти в WTCC, чем выступать в IRC. Странная позиция для раллиста, честно говоря
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (02.01.2011)