Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 11:43   #17
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Петтер Сольберг

Каникулы закончены - Петтер Солберг отпраздновал Рождество и теперь готовится к новому сезону. Норвежец прокомментировал предстоящий дебют в серии IRC, а также рассказал о том, каким он видит свое будущее в Чемпионате Мира по ралли...
Дебютный для норвежца этап серии IRC - Ралли Монте-Карло - отлично знаком Петтеру. Однако ему впервые придется выступать за рулем машины категории Super 2000 - это будет Peugeot 207 S2000. Впрочем, Солберг уверен, что сможет побороться даже за победу!
Петтер Солберг: «Конечно, здесь будет много пилотов, обладающих большим опытом езды на машинах Super 2000. Но у меня большой опыт выступлений на Ралли Монте-Карло и я знаю, что может пойти не так. А значит я поеду подготовленным. Как и на любом другом ралли я буду думать о том, что должен атаковать и победить. Таков план, такова стратегия».
Итак, с IRC все понятно. А что же ждет Петтера в Чемпионате Мира - по его собственным словам, «основном чемпионате» для Солберга?
Здесь пока все не так просто. Вроде бы Петтер и Citroen договорились о том, что норвежец получит в свое распоряжение Citroen DS3 WRC, однако все упирается в деньги.
Петтер Солберг: «Это трудно. Это очень и очень трудно. В это же время годом ранее у меня было куда больше спонсоров. Но я не сдаюсь и буду продолжать борьбу. Еще ничего не решено».
А пока же норвежец выставил один из своих «боевых» автомобилей Citroen C4 WRC на продажу - хотите машину «из-под» Петтера? Тогда вам нужно собрать полмиллиона евро и вы сможете ее приобрести
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (31.12.2010), kup (31.12.2010)