Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 11:17   #31
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пути развития серии

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Дело, не в том, что обгонов нет, а в том, что они затруднены. неоправданно и несправедливо. Я не за устройства, облегчающие обгоны, я против устройств их затрудняющих - спойлеры, или там маслополивалки, или задние пулеметные турели.
Спойлеры предназначены для уменьшения лобового сопротивления и подъёмной силы, действующей на автомобиль. Замедление соперников - это дополнительный бесплатный пряник.
Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Обгоны это показатель борьбы, без них труднее судить о ее наличии и характере.
А я всегда думал, что главный показатель борьбы - плотность результатов.
Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Мда.Логика странная у меня,это я и сам знаю Ведь,большая часть денежных средств,пущенных на разработку новой техники,вылетает в аэродинамическую трубу.
Ну,скажем так,хотелось бы именно этот фактор исключить. Вон,в 60-70 не было,ведь,таких заморочек с аэродинамикой,и какие интересные решения в Ф-1,например,появлялись. За разнообразие я. А со стандартизацией можно так доиграться,что всех на самокаты посадят.
Не забывай только об одной мелочи - отыгрываться за счёт аэродинамики стали после жёстких ограничений на всё остальное, т. к. другие вещи вызывали ещё большую гонку вооружений.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх