Тема: V8SCA News
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 12:03   #29
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: V8SCA News

Столкновение Джеймса Кортни, Крейга Лаундса и Марка Уинтерботтома в Аделаиде было грандиозным. И не только в виду разрушения их автомобилей, но по другим последствиям. Троица пыталась выяснить отношения в паддоке, где Уинтерботтом назвал Лаундса "самым грязным гонщиком" чемпионата, и до сих пор пытается свести счеты. Это даже побудило босса Форд Моторспорт Рея Прайса направить секретные имейлы участникам ссоры с призывом отказаться от чересчер негативных комментов в сторону пилотов "голубых овалов", что еще больше раздражило Уинтерботтома, заявившего, что он не робот и не станет отказываться от выражения своих эмоций и что Форду следовало бы побеспокоиться о том, что Лаундс привел в негодность сразу три автомобиля марки.
"Мы говорили по телефону и он сказал, что совершал маневры, которые деловать не следовало, и которые разозлили меня больше самой аварии"
"Он делал это трижды. Мы сказали друг другу что мы думаем об этом, не скрывая эмоций. Нам придется уживаться с ним, ибо он гордость Форда и наиболее высокооплачиваемый фордовский гонщик, и Форд не хочет склок между нами. Думаю, этот момент в прошлом"
Лаундс, которому пришлось реанимировать шасси №10, на котором он победил в Батерсте, отрицает всякие извинения со своей стороны.
"Наши команды расстроены, но мы должны успокоиться"
"Я ни в чем не извинялся, мы просто приняли все как есть"
Также Лаундс посоветовал боссу Форда быть "благоразумнее" - "У нас была отличная машина и хорошая скорость. Причем, не только у нас, но у всех Фордов. Все было честно, мы просто хотели победить"
Крейг сказал, что после той аварии на 56м круге, машина не будет готова в течение трех недель. "12А прекрасная машина. Лучшая, что я имел. Позор, что все закончилось именно так, но я хотел бы получить ее к Новой Зеландии"
http://www.touringcartimes.com/news.php?id=2008
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх