Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 22:07   #11
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Пилоты Тойоты с оптимизмом смотрят в будущее.

Пилоты японской конюшни, Ярно Трулли и Ральф Шумахер, надеются на более значимые результаты на ГП Малайзии.

Тойота начала сезон даже лучше, чем ожидалось, так как оба пилота пробились в квалификации в 3ий сегмент, а к концу гонки немец был 8-ым, тем самым принеся команде первое очко в новом сезоне.

Трулли принес 2 года назад команде ее первый подиум, и показав на тестах хорошее время, надеется также сильно выступить и на самом гран-при.

«У меня очень хорошие воспоминания о Малайзии, так как именно здесь в 2005 я добился для команды первого подиума за ее историю, и это, возможно, моя лучшая гонка в составе команды», - заявил итальянец.

«Было бы просто здорово повторить этот успех и в этом году, но мы знаем, что нам нужно еще много работать, чтобы приблизиться к топ-командам, ведь в Австралии мы были далековато от них»

«Тем не менее, после трудного периода зимних тестов, приятно начинать сезон таким неплохим выступлением, которое было у нас в Австралии. Я надеюсь, что результат в Малайзии будет лучше»

Шумахер также надеется, что после Австралии команде удалось добиться прогресса и сможет заработать больше очков на Сепанге.

«У нас вышло неплохое начало сезона с 1 очком после Австралии, но мы хотим быть более конкурентоспособными и надеемся, что наша работа на тестах на прошлой неделе, поможет нам подтянуться к лидерам»

«Я оптимистично смотрю на наше выступление, надеюсь, мы сможем побороться за большее количество очков»
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх