Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 22:51   #26
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Ты вот, когда комп выключишь и останешься один на один с собой, представь, что ТВОИ родители там, в газовых камерах или в медицинских экспериментах. А потом попробуй признать заслуги организатора этих "мероприятий"... Извини за такой "тычок", конечно...
Извиняю, я не в обиде.
Согласись, что в таком положении, будучи жертвой, я был бы наименее объективным
А вот некоторым сынам Израиля очень нравится быть в роли жертвы...

Ни я, ни Экклстоун не говорили о положительной или отрицательной роли Гитлера, Сталина, Муссолини. Речь о том, что эти люди заставили крутиться махину общества в нужном им направлении, вести народ. Речь о несомненных качествах лидера, вождя, об успехах людей в этой нелегкой роли.

Нельзя устраивать травлю человека по надуманным поводам, а именно это сейчас и происходит с Экклстоуном, я убежден. Рискну предположить - а не стоит ли за этим FOTA?

Или кто-то взаправду считает, что Гитлер был никудышным и жалким?
Кто считает Сталина и Муссолини неэффективными вождями?
Они были эффективными, сильными вождями, способными вести народ и в рай и в ад, все трое. Почему нельзя говорить то, что есть на самом деле, я не пойму? Потому что миллионы людей по всему миру были истребллены фашизмом?
Мой дед воевал, и воевал он против достойного соперника, против сильного войска с могучим предводителем, а не с жалкими сопляками. Иначе война не тянулась бы до 45-го.
История уже все расставила по своим местам, один - застрелился, другого - повесили, третий - вроде бы сам помер. Давайте не будем отрицать их роли в истории.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх