Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 18:51   #22
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Мне очень хочется, чтобы люди, кем бы они ни были, русские, евреи, палестинцы, зулусы, американцы, подданные ее величества, имели возможность в частной беседе сказать друг другу: "Хороший ты человек, но вот здесь я с тобой не согласен..." А не устраивали бы травлю друг друга по надуманным поводам.
Понимаешь, ты ведь что написал? Вот:

Цитата:
Вот конец этого абзаца и не понравился евреям. Хотя я не вижу ничего плохого в том, что человек высказывает свое мнение. Что он восторгается Гитлером.
Война закончена, Германия - больше не фашистское государство, пора забыть. Почему нельзя востограться талантом человека как политика, оратора? Восторгаться, не значит одобрять его во всем ведь. Но вот политкорректная Европа взъелась.

Получается, если ты признаешь былые успехи Гитлера, то тебя надо гнобить? Еврейский конгресс перестарался с критикой. Но ведь успехи эти были, и отрицать это бессмысленно. Просто потом все кончилось, когда Красная Армия вошла в Берлин Победитель должен уважать побежденного. Чего некотормы не дано в принципе...
А ведь дело как раз в том, что забывать такое нельзя... В том еврейском совете люди такого возраста, что как раз их родителей и родных коснулись все те ужасы гитлеровской организации.
Ты вот, когда комп выключишь и останешься один на один с собой, представь, что ТВОИ родители там, в газовых камерах или в медицинских экспериментах. А потом попробуй признать заслуги организатора этих "мероприятий"... Извини за такой "тычок", конечно...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
kup (06.07.2009)