Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 18:37   #728
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Ну ты меня убил....
Если в гонке надо выявить сильнейшего гонщика - тогда машины-то должны быть одинаковыми. Но тогда это никак не "Формула-1".

И ведь не все просто смотрят борьбу на трассе... Это что-то на уровне "красная машина обогнала синюю" получается. Это от уровня болельщиков зависит.

Да и не фиолетово тебе на самом деле. Ну по крайней мере раньше, до НАСКАРа было.
ок, скажу так

я считаю, что если необходимо для безопасности спорта сделать стандартный двигатель - я за. стандартный двигатель в ситуации в мировом автоспорте мне кажется наиболее оптимальным входом: уменьшение затрат ваших любимых автопроизводителей, а также возможность придти в ф-1 частникам.

не помню кто, но недавно было заявление, что неплохо было бы сделать систему ротации как в футболе - худшие команды ф-1 вылетают в ф-2, а чемпионы ф-2 полуают лицензию для ф-1. я начал говорить об этом с тех пор, как в детстве услышал про гп2 - вот это действительно подняло бы уровень конкурентности в ф-1 на новый уровень.

а адам парр - руководитель "уильямс" - заявил, что ожидает уход еще одной заводской команды "формулы-1" этой зимой - вот это результат традиций, построек машин и прочего. было смутное время в 52-53 годах, так ведь? были и другие смутные времена - пережили и ничего. сейчас такие же времена и нужно смотреть в будущее, а не на традиции.

если представить идеальный чемпионат, где все всё строят сами, да еще и борьба, да еще и лучшая машина определяется, и лучший пилот - я за, но в данный момент нет ни одной платформы в мире, на которой можно было бы построить такой вот идеальный чемпионат "формулы-1"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх