Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 15:07   #723
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Думаю в межсезонье больше команд не уйдет. Остатки "Хонды" ещё могут выкупить.
С автопроизводителями всё естественно происходит, замахнулись - получилось - ушли (совсем из автоспорта или переключились на другую дисциплину) - потом могут вернуться. Или замахнулись - не получилось - ушли - потом могут вернуться. Так и раньше было. А сейчас панику устраивают, обвиняя автопроизводителей в нестабильности. И хочет Макс Мосли создать нечто, которое не будет от них зависеть. Может тебе хочется, чтоб было как в США? Чтобы были только команды, которые сами ничего не конструируют? Вот к такому стремятся в Ф-1, но повторюсь, если текующее название данного первенства останется, то это будет сущая формальность. Мне такая подмена понятий неприятна. И будет замечательно, когда команды-производители типа "Феррари", "Рено" и "Тойоты" выйдут из такого чемпионата, образца 2010 года.
и?
ты по-моему забываешь зачем были придуманы гонки - выявить сильнейшего гонщика. и ты по-моему забываешь зачем люди смотрят гонки - видеть борьбу на трассе. мне глубоко фиолетово кто что строил. борьба за чемпионат 2007 получился скучным? так ведь вроде не сам "макларен" машину строил. да и все так радовались, когда феттель и "торо россо" выиграли монцу-08, но они не сами машинку-то строили и что? гонка от этого менее интересной случилась или феттель стал ездить хуже? текущее название какого первенства? "формула-1" - свод правил, который сколько раз менялся? о какой преемстевнности ты тут городишь? а "чемпионат мира формула-1" - просто брэнд. ты что-то подменил и сказал что подмена понятий, боже мой, преемственность - все время что-то менялось - где машины, на которых катались в 90-е? вспомни какими были "мерседесы". вроде как ф-1 должна быть технологическим лидером, а все толкуют о консерватизме. вы сами-то ребят, чо? о чем думаете и чего хотите?

Цитата:
Вот из-за таких мнений и происходит бардак. Наскучило, захотелось зрелищ - а чтобы такое придумать для плотности, непредсказуемости - а введем дозаправки, или изменяемый угол атаки переднего антикрыла. И не беда, что это в прошлом запрещали в целях безопасности.
ага, а еще раньше запрещали прыгать из воздушных шаров в целях безопасности, а потом придумали парашюты... и ничего - никто не плакался, что раньше так нельзя было. а еще фашисты, в целях безопасности мозгов своих юных чад, сжигали книги... об этом еще один американец писал

Цитата:
Или абсурдные вещи касательно заморозки моторов и их "расстаивания" для некоторых команд в виду того, что пару лет назад кто-то не придержался "духа закона". Тогда может пересчитать итоги чемпионатов 2007-2008? kup, например, любит пересчитывать.
зачем пересчитывать? это ты хочешь глубочайшей переемственности, больше смахивающей на пенетрацию, я думаю это тебе больше с руки пересчитать

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
А вот смотрите как интересно,ведь можно было бы всей Ф-1 выкрутиться очень просто:собрать все частные команды типа Вильямс,Торо Россо,Ред Булл,Форс-Индия,Супер Агури(если была бы жива) и скрестить их с концернами,т.е. убрать заводские команды как таковые ,сделать их только мотористами,но при этом не замораживать двигатели,дать возможность концернам совершенствовать свои двигатели,а частников обязать использовать одинаковые шасси.Одинаковую аэродинамику 2009 года.Тогда бы у команд были бы единственные расходы-это покупка двигателей и тесты.и концерны бы тратились только на разработку двигателей и ничего больше.Вот вам всеми любимые частники на моторах мировых марок...
ах,да и моношина Бриджстоун...куда ж без него...
ну так ведь раньше так и было - до того как "ф-1" сожрало баснословное бабло (раньше ф-1 покусывало "так баблишко..."). а вот кречетов говорит, что он хочет, чтобы команды сами строили моторы, мол, преемственность. я сплю и вижу как "макларен" строил двигатель "хонды", а "уильямсы" и "бенеттоны" строили "рено"

так вот, кстати, раньше, когда было кучка частных команд с кучкой спонсоров - все спонсоры одновременно не банкротились, а проблемы одной только "хонды" больно ударили по всей команде "ф-1" - ага?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (08.12.2008)