Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 02:43   #57
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Интервью с пилотами, инженерами, главами команд...

Интервью с Адрианом Сутилем

Вопрос: Чего вы ждете от ГП Монако?
Адриан Сутиль: Думаю, для меня это будет самое важное событие в сезоне. Я очень жду этого гран-при. Трасса мне очень нравится. В Ф3 было очень интересно гоняться тут. Там очень узко, барьеры очень близко проходятся, нужно найти золотую середину, не пытаться сразу гнать во весь опор. Нужно выучить трек и постараться не разбить болид, это очень важно, особенно в 1 и 2 практиках.

Вопрос: Вы наверняка смотрели гран-при по телевидению или играли в компьютерные игры. Когда вы впервые приехали туда, чувствовали, что уже знаете трек?
АС: В первый раз я гонялся здесь в 2005 году. Я знал, где какие повороты, но реальность совсем другое дело, малейшие детали, типа кочек на асфальте и тому подобное. Пилотируешь сразу намного осторожнее. Уик-энд был хорошим, я поставил рекорд для болидов Ф1, который до сих пор не побили. В 2005 году я стартовал с поула. А во 2ой гонке я разбился в первом повороте. Вылететь очень просто, я уже знаю несколько очень опасных мест.

Вопрос: На каких еще городских трассах вы ездили?
АС: Норисринг, который намного более широкий, Пау, и в прошлом году в Макао.

Вопрос: Как вы готовитесь к гран-при в моральном плане?
АС: Вы хотите показать все , на что вы способны, но не имеете права на ошибку. Думаю, в первый день нужно немного расслабиться и попытаться научиться столькому, сколько возможно. Затем в субботу нужно выложиться по максимуму. В конце квалификации нужно немного рисковать.

Вопрос: Вы рассматриваете эту гонку как большой шанс для команды блеснуть и быть ближе к лидерам?
АС: Возможно. В прошлом году в Монако было неплохо для команды. Обычно для нас главная проблема с максимальной скоростью, с длинными прямыми, а в Монако прямые короткие. Будет непросто, но мы постараемся. Также это место, где вы можете показать, насколько вы действительно хороший пилот.

Вопрос: Чего вы ждете от уик-энда?
АС:
Думаю, будет здорово. Каждый день особенный, столько яхт, атмосфера очень специфическая. Отлично, что у нас есть такая гонка раз в году. Но для меня будет непросто заставить себя тратить деньги, так как там все так дорого.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх