Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 15:43   #149
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Крючифы в одной команде работают? И еще пример из спорта.
Есть такие забеги - стайерские. Классический бег. Одна команда. Так вот один пило... то есть бегун рвет со старта, выматывает соперников, а другой человек из той же команды выигрывает, потому что правильно рспределил силы. также и в Наскаре. Это спорт, победа нужна всем, а действуя командой, добьешься большего. Это и есть КТ.
ну нету этого в наскаре. ну просто нету. потому что ты никогда не сможешь рассчитать где будет коушен, ударит тебя кто-то или нет в задний бампер, будет ли какой-нибудь косяк в драфте. ну невозможно это просчитать, невозможно вот так вот спланированно кого-то выматывать. не может такого быть в наскаре. просто не может - гонки там такие, что такого не бывает.

Цитата:
Не поверю, потому что одно дело отдать победу по приказу из боксов (это контракт, ничего личного) , другое, когда ты сам, по СВОЕЙ воле не атакуешь соперника.
я тебе уже вроде объяснил этот случай с нескольких сторон, но ты так и не понял...

Цитата:
Ну да очень объективная причина - не хочу. Пипец, какая объективная. В наскаре больше возможностей обогнать - это факт, и когда по каким-то причинам этого не делают - это низачот. на пирисдачу!
Смысл гонки в чем? В победе. Все остальные - проигравшие. так зачем идти в чемпионат, где ценятся победы (как ты говоришь), но не бороться за них?!
опять двадцатьпять. я тебе уже это объяснял полистай выше. и объясни мне за что ты тогда любишь ф-1 если "неатаки" там происходят в десятки раз чаще?

Цитата:
Это лишь часть КТ. Да, я такое говорил и свой ответ на протяжении всех 8 страниц остаивал и остоял. Ответ кроется в первой цитате этого поста.
драфт (так же как, к примеру, гоночное полотно) не может использоваться в интересах только одной команды, это такая же вещь в гонках - как резина в ф-1 - у всех одинаковая и как кто может, так кто и использует. драфт необязательно использовать с партнерами по команде. я тебе даже рассказывал о том, что в калифорнии курт буш и раян ньюман в середине гонки ехали рядом, но в параллельных драфтах. но ты же не запомнил, ты не захотел понимать, тебе бы потрещать...

Цитата:
Не грубите, дядя.
а ты не бойся. понял в каком значении?

Цитата:
Окей, спрошу по-другому: на каком месте закончил чейз партнер Джонсона по команде?
на втором

Цитата:
И по поводу Фелипе: ты считал его сходы?
незачотные гонки были не по его вине, только Малайзия низачот. Все остальное не по его вине.
ок. ему не повезло. ему не везло больше, чем другим. кто он? неудачник, потому что ему не везет. "лузер", ты видимо, имел в виду в значении "неудачник", верно? к тому же мне не интересно сидеть и разбираться почему лузер оказался лузером - это его лузерские проблемы.

Цитата:
Словарь синонимов для тебя ничто?
бред формульных фанатиков для меня ничто. но это конечно не к тебе относится

Цитата:
Тебе цвет кожи покоя не дает? Ну да, в Наскаре то хоть один афроамериканец есть? Или только латиноамериканцы - максимум возможного?
ты не поверишь, но я не знаю есть там негры или нет - меня это никогда не волновало и этим я не интересуюсь. просто пиар машина ф-1 всем рассказала, что луи негр, вот я и знаю. а в наскаре там больше спортом интересуются, а не неграми.

Цитата:
Ты рассматриваешь тактику в контексте только пилота, а в плане окружения - нет. А помимо пилота есть еще 42 человека.
ага, значит, когда на трассе еще 42 человека, мое определение - не верно?

Цитата:
А потому что надеюсь, что в ф1 произойдет "чудо", такое как на последних кругах Японского гран-при, когда Кими пикировался с Хейкки, когда до Хейкки он классно прошел ДиСи (кажется это был он), потом еще Кубица-Масса.
а зачем ждать чудо, если можно смотреть другие крутые серии? ок, тебе они не нравятся. почему бы тогда просто не смотреть обзоры какие-нибудь и если вдруг выдалась интересная гонка - слить запись, а следующую посмотреть в прямом эфире? зачем насиловать себя... хотя, ладно - насилуй, дело твое. только зачем такое лузерское насилие над с собой, в духе "ну когда же это произойдет?" еще и отстаивать и защищать на форумах?

Цитата:
Ну да, очень образная ситуация, очень образная... Вот только... к данной теме неприменимая, даже к ситуации. Вообще никак, но за идею - четыре. Давай зачотку.
а что это ты к институтской теме-то так прилип? зачетки у тебя в другом месте будут.

Цитата:
Кимстер тоже админ.
Ты объективен? Аффигеть... Ну ладно, пусть тебя теперь зовут Василь "Объективный" Мозгловски.
а ты тут решаешь кого как звать, админ?

Цитата:
Ну всё, кто не слышал о правиле чейза - вообще не должны рот раскрывать, я все правильно понял?
нет, в очеередной раз ты все понял неправильно
или по-другому. в очередной раз, ты как блондинка, решил исковерковать мысль, оправдывая то, что ты в нее не врубился или не согласен, а контраргументировать не можешь.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх