Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 15:00   #2
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Вне гран-при 2017

Летние тесты Формулы-1 в 2017 году пройдут на «Хунгароринге»
25 января 2017, среда. 14:20. Авто

ФИА утвердила проведение летних внутрисезонных тестов Формулы-1 на 2017 год. Они пройдут 1 и 2 августа в Венгрии на трассе «Хунгароринг», сообщает Autosport.

С момента возвращения внутрисезонных тестов в 2012 году летом их, за исключением одного раза в 2015 году, принимала британская трасса «Сильверстоун». Однако теперь это право досталось «Хунгарорингу».

Первые внутрисезонные тесты 2017 года состоятся 18-19 апреля в Бахрейне на трассе «Сахир». Также были утверждены постсезонные тесты в Абу-Даби 28 и 29 ноября.
Источник: Autosport

Браун собрался приехать в Барселону и оценить состояние Ф1

Автор: Роберто Кинкеро, редактор Ф1 (Италия)
Перевод: Александр Кабановский, ответственный редактор
54 минуты назад
Новый спортивный босс Формулы 1 заявил, что представители Liberty не пойдут на радикальные перемены в ближайшее время, но в целом готовы менять спорт.

Росс Браун рассказал, что начнет практическую работу на своем новом посту уже в конце февраля, когда приедет на первую тестовую сессию 2017 года.

«Я собираюсь увидеть все своими глазами, чтобы оценить возможность новых машин, – сказал британец Gazzetta dello Sport. – Нужно понять, на какой уровень шоу мы можем рассчитывать, хотя полностью понять это можно будет только в Мельбурне.

Какова моя роль? Я буду заниматься работой на каждодневной основе – и на трассах, и за их пределами. К примеру, может показаться, что наши отношения с телевидением выстроены практически безупречно. Но их вел [Берни] Экклстоун, и никто из нас троих не может заменить его. А сам он больше здесь не работает...
Читайте также:

Трое на одного. Новые боссы Формулы 1 – кто они?

Нет сомнений, мы очень благодарны ему за все, что он сделал для Ф1, начав по сути с чистого листа. И я очень надеюсь, что он примет наше предложение и станет почетным президентом. Но пришло время менять менеджмент. При этом делать сейчас резкие движения совершенно точно было бы контрпродуктивно».

Браун подтвердил, что в настоящий момент дорабатывается план действий, рассчитанный на три-пять лет. В частности, он коснется выбора Гран При для календаря чемпионата мира.

«Разумеется, мы понимаем значимость этапов с долгой историей, – сказал Росс. – И не вправе лишать спорт этой части. Но, с другой стороны, важен верный баланс. К примеру, мне бы хотелось увидеть Ф1 на улицах Нью-Йорка».

Нынешний спортивный босс долгое время работал в Ferrari, завоевав с командой несколько титулов в начале прошлого десятилетия. Он признал значимость Скудерии для Ф1, но добавил, что к вопросу о призовых надо подходить взвешенно.

«Прежде всего, все действующие контракты, рассчитанные в рамках Договора Согласия до 2020 года, остаются в силе, – объяснил британец. – Здесь перемен ждать не следует. Но также очевидно, что в ближайшее время мы начнем переговоры о будущем.

Нужен компромисс, который позволит чемпионату сохранять свою привлекательность и для серьезных участников, и для небольших коллективов, которые очень важны для спорта».
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 12.02.2017 в 12:06.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (25.01.2017), Dj RaScoolBaS (25.01.2017), W_Alex (26.01.2017)