Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 18:34   #3
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Стирлинг Мосс. Вечно второй... победитель!

Документальный фильм про Стирлинга Мосса 2009 года, состоящий в основном из интервью.

1-я часть - 250 МБ
2-я часть - 250 МБ
3-я часть - 239 МБ

Размер: 743 МБ
Разрешение: 768x576
Продолжительность: 0:48:29
Качество: 9/10
Язык: английский

Возможно на скриншотах ниже показан лифт. Тут Мосс открывает дверь и тянется к выключателю кабины лифта.


То есть в тот злополучный день он мог также открыть дверь шахты лифта и во мраке потянуться к месту, где находится выключатель.



Здесь Мосс в кабине лифта включил свет. Я думаю, что не ошибаюсь с тем, что это именно кабина лифта.


Видны вроде как кнопки, а размеры пространства в кабинке не позволяют сказать, что это туалет или шкаф. Да и незачем съемочной группе было бы показывать это. А если это шкаф, то где вещи, или конструкции, предназначенные для вешания одежды?

Фигура Мосса слева - отражение от стенки лифта с кнопками. Фигура Мосса справа - отражение от поверхности двери в шахту лифта. Дверь, которую он открывал. Видна римская цифра II - вероятно второй этаж. Кусочек этой цифры виден на первом скриншоте.


Небольшое пространство в кабине лифта может свидетельствовать о его небольшой грузоподъемности. Хоть и не особо хорошо это подмечать, но по ширине он узкий и на кресло-каталке будет нелего вписаться. Но возможно эти небольшие размеры кабины помогли избежать падения головой и касания стенок шахты лифта затормозили паденее


Странно, что приходится вручную включать свет в лифте и что такая простенькая защелка, которая позволяет открыть дверь даже, если лифт не подъехал.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 14.03.2010 в 21:50.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (14.03.2010)