Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 14:33   #103
SN!PER
Локомотив,надеюсь узнали?
 
Аватар для SN!PER
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
SN!PER пока неопределеноSN!PER пока неопределено
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Пилоты "Макларена" с нетерпением ждут гонки Наверно это сюда

Пилоты "Макларена" остались довольны итогами прошедшей квалификации "Гран-при Испании". "Хорошая квалификация. Я рад находиться на первом ряду стартового поля в моей домашней гонке. Нет сомнения, что в гонке соперничество будет столь же острым, и мы будем столь же конкурентоспособны, как в квалификации. Уверен, что смогу бороться за победу. Мы были сильны по ходу всех свободных практик, и лишь в квалификации впервые болид "Феррари" был впереди меня. Так что все хорошо. Каждый из четверки лидеров имеет шансы на победу", - отметил Фернандо Алонсо.

"Я удовлетворен результатами квалификации и полагаю, что имею мощную гоночную стратегию. Со второго ряда стартовой решетки возможно все, тем более что мы были быстры в течение всего уик-энда. Я уже начинал с четвертой позиции и знаю, как это делать. Доволен балансом автомобиля и усовершенствованиями, которые команда сделала после "Гран-при Бахрейна". И Фернандо, и я будем стартовать на "грязной" стороне трассы, но я думаю, что в этом году мы показали, что это не приносит слишком много неудобств. С нетерпением жду захватывающей гонки", - добавил Льюис Хэмилтон.
__________________
СОБАКА ЛЮБИТ МЯСО,ВОРОНА ЛЮБИТ СЫР,А Я ЛЮБЛЮ ЛОКО,ЛОКО МОЙ КУМИР...ВПЕРЕД ВПЕРЕД ЛОКОМОТИВ,РЕВУТ ТРИБУНЫ В ЭТОТ МИГ,ОЧКИ КАК ВОЗДУХ НАМ НУЖНЫ,ТРЕХКРАТНЫМИ МЫ СТАТЬ ДОЛЖНЫ
SN!PER вне форума   Ответить с цитированием Вверх