Тема: Joe Gibbs Racing
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 14:10   #1
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Joe Gibbs Racing

стив эддингтон рассматривает варианты на будущее


стив эддингтон и кайл буш

стив эддингтон заявил, что был удивлен решением joe gibbs racing заменить его на посту крю-чифа кайла буша (#18 toyota) после гонки на "талладеге", а сейчас рассматривает будущие варианты трудоустройства. сам буш заявил, что эддингтона заменили владелец команды джо гиббс и его сын джей-ди гиббс, президент команды.

кайл буш: мне нравится стив, он был очень полезен команде. он проделал хорошую работу в последние два сезона. к сожалению, мы не на том уровне, которого хотели в этом году, хотя много боролись. похоже, это просто голодные времена. мы либо выигрывали гонки, либо финишировали на 30-м месте. в чем-то это моя вина, но в чем-то проблемой стало то, что за пределами машины. джо и джей-ди чувствовали, что нам нужно попробовать что-то новое, чтобы повысить стабильность и вернуть нам чемпионский калибр.

joe gibbs racing распространила во вторник заявление о том, что дэйв роджерс, работавший ранее в одной из команд joe gibbs racing в nationwide series, займет должность крю-чифа #18 toyota, начиная с этапа в техасе, следующей после "талладеги" гонки.

возможно, эддингтон отправится в другую команду sprint cup - penske #2 dodge к курту бушу, брату кайла.

стив эддингтон: это была бы ирония в чистом виде, но я рассмотрю все варианты.

команда курта буша расстанется со своим нынешним крю-чифом - пэтом трайсоном - который уходит в michael waltrip racing по окончании текущего сезона. трайсон в свою очередь заявил, что нет смысла искать кого-то кроме эддингтона, что, мол, для penske будет глупо не рассмотреть кандидатуру эддингтона.

пэт трайсон: я не знаю никого, кто мог бы быть лучше.

курт буш: ребята поговорят, посмотрят и мы решим, что делать.

эддингтон сказал, что у него было много интересных звонков за последние несколько дней.

стив эддингтон: я не просил ставить меня в такое положение и собираюсь делать то, что лучше для стива эддингтона.

также стив заявил, что не сошел с ума от такого решения своей нынешней команды, но остался крайне разочарован. по мнению эддингтона, после того, как кайл буш пролетел мимо "чейза", команда двигалась в верном направлении. в последних двух гонках кайл финишировал на восьмом и четвертом местах. его 12 побед в течение последних двух лет стали вторым результатом в "кубке" - больше только у джимми джонсона (13 побед).

эддингтон заявил, что многие крю-чифы уважают достижение его команды и протянули руки поддержки, узнав о новостях из стана joe gibbs racing.

стив эддингтон: я построил эту команду с этими ребятами. думаю, они хорошо показали себя. это разочарование для них, ведь у нас были хорошие результаты в последние два года.

джей-ди гиббс заявил, что он рассмотрел результаты перед принятием решения и обратил внимание, что после трех побед в первых десяти гонках сезона, буш девять раз был 20-м или ниже.

кайл буш: я не думаю, что это стив чего-то там мне недодал. не думаю, что виноваты инженеры. по каким-то причинам мы не сработали в этом году.

стив эддингтон: наверное, дело в очень высоких стандартах, установленных для #18.

партнер буша по joe gibbs racing дэнни хэмлин заметил, что все же может быть сввязь между эддингтоном и падением результатов кайла в этом сезоне.

дэнни хэмлин: я думаю, независимо от того, выигрывали ли вы в прошлом, отношения в команде могут стать устаревшими. я думаю что именно это и произошло. когда в паре кто-то шумный, а кто-то очень спокоен, то медовому месяцу грозит скорый конец.

стив эддингтон: я не знаю, что произошло, но знаю, что что-то произошло. многие мелочи сложились в этом результате. для меня лучшее - оставить это. всякое бывает, но ответственным за произошедшее назначили меня.

эддингтон также заявил, что одним из вариантов, при которых он останется в joe gibbs racing, может быть возвращение в nationwide series. кроме того, есть вероятность расширения joe gibbs racing до четырех регулярных машин в "кубке" в 2011-м году.

между тем, стив планирует оказать помощь дэйву роджерсу, своему преемнику, и заявил, что посетит оставшиеся гонки в качестве наблюдателя, а уже после этого примет решение о своем будущем.

стив эддингтон: я люблю joe gibbs racing. это одно из тех мест, где ты захочешь работать всю жизнь. но я также фантазирую о будущем и представляю, чего хочу достичь.

по мотивам espn

перевод официального заявления joe gibbs racing о замене эддингтона роджерсом можно прочитать здесь - http://gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=3042
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (02.11.2009)