Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 23:09   #43
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ответь мне на такой вопрос. Сколько очков дают за победу в Наскаре, а сколько за 2е место?
185 и 170 насколько я знаю

Цитата:
Это был лишь один из вариантов. И потом, если бы он так любил бабло, то руководил бы и дальше. И еще: уважение чужого выбора тебе ни о чем не говорит?
ну так если шумахер ушел, браун ушел - с другими работать он не умеет, как он бабло рубил бы?
о чем-то говорит, но врядли о том же, о чем тебе

Цитата:
Ну да, если бы все фанаты в мире написали коллективное письмо в ФОМ.... Ты реально веришь, что что-то изменится от писанины? Нет, вот если все разом перестанут смотреть ф1. Если спонсоры надавят на Макса и Берни ТАК, что у них шлаза из орбит полезут, вот тогда мы увидим что-то действительно серьезное в плане улучшения, а просто на отдельно взятом форуме обсирать ф1 и ее руководителей. Это мелко, товарищь! (с)
ну я не эйфелева башня, я могу только на отдельных форумах обсирать. а если все фанаты напишут в фиа, то фиа точно почешется.

Цитата:
Что я приписал наскару такого, чего там нет. По пунктам, плиз. Отвечу на все вопросы. Объясню, почему считаю так, а не иначе.
ты приписывал кт наскару, говорил, что драфт - командная тактика

Цитата:
Ну да, ты написал....
Разве не подразумевается, говоря "такие как я", что это и обо мне тоже? О_о По-моему, очевидно, что, точнее кто, подразумевается.
ну а разве ты не писал, что ты полчаса смотрел наскар? остальное - развитие мысли. однако, с пеной у рта ты доказываешь, что в наскаре есть кт.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх