Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 23:02   #42
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот когда ты научишься читать?
я везде старался указать для тех, кто между строк не врубается - "в гонках наскар нету кт". т.е. когда надо бороться за победу - никто собою ради напарника не жервтует, в отличие от ф-1.
Ответь мне на такой вопрос. Сколько очков дают за победу в Наскаре, а сколько за 2е место?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
знакомое понятие "потеря мотивации", но это не про жана тодта. его мотивация спокойно лежит в банке, его мотивации и внукам хватит
Это был лишь один из вариантов. И потом, если бы он так любил бабло, то руководил бы и дальше. И еще: уважение чужого выбора тебе ни о чем не говорит?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а люди еще часто тупят. а еще чаще они молчат в тряпочку, хотя если бы все выговорились, что-нибудь с мертвой точки сдвинулось бы
Ну да, если бы все фанаты в мире написали коллективное письмо в ФОМ.... Ты реально веришь, что что-то изменится от писанины? Нет, вот если все разом перестанут смотреть ф1. Если спонсоры надавят на Макса и Берни ТАК, что у них шлаза из орбит полезут, вот тогда мы увидим что-то действительно серьезное в плане улучшения, а просто на отдельно взятом форуме обсирать ф1 и ее руководителей. Это мелко, товарищь! (с)

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
заменил. согласен. но я же не приписываю ф-1 то, чего там нету, а? а ты вот наскару приписываешь
Что я приписал наскару такого, чего там нет. По пунктам, плиз. Отвечу на все вопросы. Объясню, почему считаю так, а не иначе.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну ты тоже прочитай внимательно - я не писал "ты орешь", это можно интерпретировать по-разному. и вообще - не правильная (и плохая) тенденция принимать все на свой счет.
Ну да, ты написал....
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
если в опросике таком поучаствуют такие как ты - посмотрел полчаса наскар и давай орать о командной тактике
Разве не подразумевается, говоря "такие как я", что это и обо мне тоже? О_о По-моему, очевидно, что, точнее кто, подразумевается.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх