Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 22:16   #5
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эдриан Ньюи. Гений аэродинамики.

http://www.sports.ru/automoto/

Эдриан Ньюи: «Еще рано думать о борьбе за чемпионство»

Главный инженер «Ред Булл» Эдриан Ньюи признался, что команде еще рано думать о борьбе за титулы. Также британец рассказал, как новый регламент-2009 помог частным и небольшим конюшням переиграть крупных конкурентов.

«Считаю, что нам нужно сконцентрироваться на борьбе в каждой отдельно взятой гонке, а не думать о победе в чемпионате. Еще слишком рано для подобных мыслей.

Успехи поднимают мораль команды, люди больше выкладываются на работе, чем когда проигрывают. Классический эффект борьбы за чемпионат заключается в том, что сразу появляется много рисков. Но до этого мы еще не дошли, команда все еще думает лишь об отдельно взятых гонках, и это – правильный подход.

Мне нравится то, как поменялись правила в этом году. Это дает возможность изобретать новые решения и делать это, основываясь на обдуманной позиции, а не на многочисленных итерациях и бесконечных часах в аэродинамической трубе.

В конце прошлого года мы практически исчерпали все возможности, которые предоставлял тот регламент. В него не было внесено ни одного значительного изменения с 1998 года, и борьба конструкторов стала больше похожа на гонку вооружений. В подобных условиях размер команды приобретает критическое значение. С новыми же правилами гениальные идеи и понимание работы болида могут побороть любую большую конюшню», – цитирует Ньюи Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх