Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 18:19   #17
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: International Challenge of Go-Kart Champs

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ты хорошо знаешь это имя... Именно ради него, скорее всего, вся это тема и создана. Ибо я не видел подобной, посвященной, например, фестивалю в Гудвуде.

Что до биографий... Я не знаю кто такие эти два товарища. Но если какие девушки попросят - обязательно поищу информацию.
Создал я тему потому что у нас автоспортивный форум и потому что в этой гонки выступают по мимо этого человека еще и Михаэль, Тони Канаан и Алекс Барруш и эти гонщики интересны не только мне. А гонку смотреть буду прежде всего потому что там участвуют несколько гонщиков которые мне интересны и прежде всего это Фелипе, Михаэль, Тони, Витор, Лука, Антонио и Рубенс.

Про фестиваль в Гудвуде мог бы и сам создать тему.

А если я попрошу? Мне очень хочется узнать родственники они или нет?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх