Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 23:01   #8
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: тотализатор

Делал несколько раз ставки через интернет в конторе "Марафон".
Но пару месяцев назад её прикрыли. Сейчас они пытаются всё же вновь лицензию получить, но ставки пока не принимают.

Были и выигрыши, были и проигрыши (их больше ).

Самой успешной была самая первая моя ставка в жизни (как говорится новичкам везет). Было это лет 4-5 назад. Я тогда поставил на победу Трулли (не помню, то ли в пятничной тренировке, то ли в квале). И он действительно тогда победил. Коэффициент был 7. Я поставил 50р и получил 350р.
В этом году один раз по весне ставил на несколько событий: на победителя, кто выше финиширует из двух гонщиков и т.п. Где-то проиграл, где-то выиграл, но в результате остался при своем.

Ещё на биатлон зимой пару раз ставил, но тогда совсем ничего не выиграл.

Ну, а вообще из мировых контор одна из самых раскрученных - это bwin.com (спонсор MotoGP). Но там кажется минимальная ставка 10 евриков.

А по нынешнему сезону ставить на победителя (со второй половины сезона) и обладателя поула - дело не благодарное. Слишком уж непредсказуем результат стал.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Grig16 (21.09.2009)