Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 20:29   #2
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Ведь произошел у меня спор с тем же Фалько относительно ошибок Попова. Блин, поначалу подумал что веду беседу с умнейшим человеком.( меня поразило что человек находит откуда-то какие-то темы из истории автоспорта) Задается вопрос. Думал получу ответ (умнейший человек все-же). Ведь в споре рождается истина...А в умном разговоре ума можно набраться, а в глупом, последний ум растеряешь. Считал что получу полярное мнение от умного человека... Начал спорить о-па....Тут бах, ответы. Просто подумайте каков вопрос и каков ответ.
Вопрос. По какой причине вылетел Масса?
И какие-то варианты ответов. В любом случае это могло быть одна-две строчки. Каков ответ разместил Кречетов?
[I]«И не забудь учесть в подсчетах возникшие у механиков Массы проблемы с гайковертом. Заезд на пит-лейн был совершен в 14:46:34 по местному времени, а пересек Фелипе линию, ограничивающюю зону технического обслуживания через 1:05.526.
Для сравнения за круг до этого Юдзи Идэ проехал по пит-лейну (это был штраф) за 0:15.797.
….Если возникнут какие-нибудь вопросы ещё, дабы не оффтопить дальше, задавай их через приват, или в теме про Фелипе.»[
/I]

И в конце прикол, давай не оффтопить". Причем здесь гайковерты? Причем здесь время Юдзи? Причем время пересечения линии?

-У тебя дома, у твоего компа, 17-ти или 19-ти дюймовый монитор?
-Да не, у моей микроволновки нет гриля…


И вот с такой кашей в голове, человек берется искать ошибки у Попова......Главное что это 1/4 часть ответа....
Человек который в спокойных, комфортных условиях пишет:"Под блокировкой двигателя я понимаю что заклинило какое-то количество поршней". И еще берется за расмотрение чужих....
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх