Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 18:14   #8
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 32 этап - Martinsville - Tums Fast Relief 500

участники "чейза" о рестартах в два ряда на "мартинсвилле"



лидеры nascar sprint cup приехали на этой неделе в мартинсвилль, желая прервать победную серию джимми джонсона на полумильном шорт-треке. действующий трехкратный чемпион выиграл пять из шести последних гонок в мартинсвилле, а сегодня опережает марка мартина на 90 очков в общем зачете.

кроме того, на сторона джонсона победный импульс - три из его шести побед в этом сезоне пришлись на первые пять этапов "погони за кубком". он выиграл последние две гонки и демонстрирует потрясающую форму, выиграв этап в шарлотте с поула.

сам джонсон не считает, что он обязательно выиграет в мартинсвилле, помня о том, что впервые в истории гонок на этом шорт-треке рестарты будут проходить в два ряда.

джимми джонсон: я думаю, что рестарты в два ряда сделают гонку интенсивнее и напряженнее. в начале гонки многие откатятся назад из-за необоснованных рисков, но я думаю, что в конце гонки они начнут отыгрывать позиции в борьбе бок о бок. думаю, получится классная гонка.

марк мартин, не побеждавший здесь с 2000-го года, тоже немало обеспокоен рестартами.

марк мартин: думаю, здесь будет гораздо жестче. однако вряд ли произойдет что-то из ряда вон.

между тем, другие претенденты на титул надеются сократить отставание в этот уик-энд. лидер penske championship racing курт буш идет на пятом месте в общем зачете и надеется провести грядущую гонку лучше, чем он сделал это весной. буш стартовал с первой линии, но потерял позицию и финишировал в итоге лишь 18-м.

курт буш: мы уже видели, насколько опасными могут быть рестарты в два ряда и, несомненно, в ближайшей гонке можно нехило облажаться. плохо было, когда круговые организовывали второй файл, а ближайшая гонка будет полным безумием.

несмотря на то, что буш крайне негативно относится к идее двойных рестартов, кейси кейн и джеф гордон надеются на хороший финиш в воскресенье. кейн недавно привез первый "топ-5" с атланты, где он одержал победу в начале сентября, и занимает теперь девятую позицию в общем зачете. в мартинсвилле кейн лишь однажды закончил гонку в первой пятерке (в 2005-м), но считает, что дела здесь у него пойдут лучше.

кейси кейн: как гонщик, я узнал много нового об этой трассе. кроме того, я считаю, что наша машина теперь лучше подходит мартинсвиллю. в первый раз, когда я здесь гонялся, я едва мог проехать. я даже близко не подошел к хорошей квалификации, но в следующем году я был лучше и автомобиль был в десять раз лучше. я думаю, нам нужен хороший сет, чтобы выиграть здесь.

четырехкратный чемпион "кубка" джефф гордон финишировал не ниже шестого места в последних четырех гонках "погони". несмотря на то, что основное внимание будет приковано к джонсону, джефф надеется побороться за победу в мартинсвилле.

джефф гордон: наша задача, как всегда, быстро проходить повороты и не спалить тормоза. если у нас будет хорошая машина и в поворотах, и на прямых, возможно, мы сможем выдержать конкуренцию.

по мотивам scenedaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (22.10.2009)