Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 14:07   #25
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ситуация в Феррари - катастрофа или что то другое

Не катастрофа пока еще конечно (хочется саму себя успокоит) но к этому очень близко. И на самом деле мне кажется, тут все кто высказался правы. Дело и в болельщиках. На команду очень большая нагрузка. Взять хотя бы нас тут – кто-то пытается понять, что Михаэль ушел, кто-то считает, что его выгнали. Кто-то с этим мириться лучше, кто-то только винит. Боюсь, что в самой команде точно такие же настроения – людям от которых, по сути, зависит результат Феррари тоже сложно перестроиться, понять ради чего работать (это я утрирую, конечно), скорее даже «на кого». Но тешить себя надеждой, что если вот не сегодня, то завтра точно мы выиграем, не могу. Хочется видеть победы и хочется видеть, что команда снова работает одним целым, ради победы. А нам правда тоже надо работать, и тоже одним целым – верить, верить и держать крестики, кулачки у кого, что лучше работает))) ну уж хоть чем-то…. Все равно в конце прошлой гонки очень хотелось не смотреть, пойти прогуляться лучше, но поняла что не могу. Все-таки это наша команда и мы еще победим, вот только собраться надо!
milia вне форума   Вверх