Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 14:13   #29
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Должны исправиться. Один из них(не знаю кто именно) немного волнуется, отсюда и неточности.
Почему я должен ждать, когда ведущие встанут на ноги? Почему я должен ждать пока кто-то наберется опыта???? Я не имею нечего против например Кабановского. Читал его статьи в Формуле. Но одно дело писать: «с 1998 года работал в журналах «Автошоп», «Автопанорама», «Формула», русском «F1 Racing», освещая автомобильные гонки, преимущественно «Формулу-1». Совсем другое дело это произносить в эфир, на всю страну. Почему я должен принимать чьи-то эксперименты, или результаты каких-то интриг???????
Вот так например сын придет в больницу, где оперировали отца, и ему ответят по поводу результатов операции.
-Ваш отец не выжил, случай не простой, да и хирург не опытный...Ему на ноги встать надо...Опыта набраться...На что сын этого отца скажет:"Да я понимаю, конечно, пусть опыта набирается"... :
Или скажем, пришел человек в любимый ресторанчик, а ему вместо его любимого блюда горелую яичницу....Ой извините, мы уволили повара, пришел новый, молодой. Вы же понимаете, ему опыта набраться надо, на ноги встать.....Да конечно, пусть опыта набирается....
Или приехал человек на Мерседесе (кузов скажем W220) в автосервис, какой-нибудь тюнинг забабахать, а ему в салоне панель дрелью «уделали». Ой извините, у нас мастер молодой, неопытный, Вы же должны понять, что ему надо подучиться…О да, конечно, ничего, ничего страшного…
Пусть я утрирую, но суть та же!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Блин, был определенный уровень, зачем же его опускать???????? Или 9 лет в эфире(это то что я слышал), вот так ради эксперимента какого-то начальника?
Вместо того, чтобы Попова лишний раз отправили на Гран-При, они делают в студии этот маскарад а-ля "бразильский", или соревнование в студии радиоуправляемых машинок!!!! (Понятно что дешевле девок в перьях в студию, чем Алексея на гран-при.)Раскручивать трансляции за счет знаменитостей, которые ....
-Давайте поговорим о прижимной силе.
-О да! Я знаю что такое прижимная сила! Это когда много пива выпьешь-так прижимает!!!
Давайте пригласим Ксению Собчак, глядишь электорат из ДУММ-2 сюда за ней подтянется. Появятся новые темы. Например о взаимоотношения Фетеля с его новой подружкой. Или почему такие отношения непростые у Култарда (Култхарда) с его ...блин даже и не знаю. Или почему не сложились отношения у Бриаторе и у этой как ее...Кембел кажется...Или это я все как-то неубедительно?
В 93 я был на каком-то курсе, т.е. мне было не 10 лет, но меня тогда «не зацепила Ф1». Хотя вел, если не ошибаюсь уважаемый мной Ческидов. А «зацепило лишь в 98…» Кто тогда вел?????Да и потом, сейчас молодые включат трансляцию, а там «тренируются» или «учаться»….Как сказал один киногерой: «иди тренеруйся на этих. На кошках.»
.И в заключение - по мне лучше внятные комментарии Алексея, чем улыбающаяся блондинка в студии.
Ness вне форума   Вверх