Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 02:21   #25
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сортировка фотографий по годам

Есть проблема с правами на фотографии. А так получается, что через третьих лиц загружаются фотографии.

Фотографий может быть на несколько ГБ, не думаю, что форуму это будет по зубам.

Я предлагаю регистрироваться на радикал-фото, может и зарегистрированных дольше будет хранится? А зарегестрированным проще проверить свои фотографии, по крайней мере последние закаченные.

Кроме того, я настоятельно рекомендую делать архивы закаченных фотографий, например на народ.яндекс. Можно, например, создать именно для этой цели учетную запись там, чтобы загружать архивы, контролировпть их живучесть, продлевать постоянно.

Для того, чтобы была бОльшая польза от этих архивов, все имена (файлов и папок) должны даваться по образцу, об этом я писал выше. И в теме, где фотография должна будет размещаться предлагаю вставлять оригинальное, не сокращенное имейдшаком или не переиначенное радикал-фото.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх