Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 15:37   #18
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов 2009

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Я тут подумал, что наверняка по ходу сезона будут возникать ситуации, когда кто-то из участников не будет успевать вовремя сделать прогноз на этап.
В прошлом году у нас есть опыт в таких случаях добавлять таким участникам копию их прогноза за предыддущий этап.

Всвязи с этим, хочу предложить такую опцию: если участник не успел вовремя сделать прогноз, то давайте сделаем ему "кнопочку" - "добавить прогноз с предыдущего этапа". Она будет доступна, только если у участника нет прогноза на этап, и статус этапа "ожидает расчета".

В первую очередь я связываю такое предложение с тем, что у нас не так много участников, и опоздав на этап участник может потерять интерес к нему - и борьбы станет ещё меньше. Такая кнопочка позволит участнику хоть как-то минимизировать потери.

Выскажите своё мнение - нужна такая опция или нет.
нужна
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх