Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 21:43   #16
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов 2009

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Я тут подумал, что наверняка по ходу сезона будут возникать ситуации, когда кто-то из участников не будет успевать вовремя сделать прогноз на этап.
В прошлом году у нас есть опыт в таких случаях добавлять таким участникам копию их прогноза за предыддущий этап.

Всвязи с этим, хочу предложить такую опцию: если участник не успел вовремя сделать прогноз, то давайте сделаем ему "кнопочку" - "добавить прогноз с предыдущего этапа". Она будет доступна, только если у участника нет прогноза на этап, и статус этапа "ожидает расчета".

В первую очередь я связываю такое предложение с тем, что у нас не так много участников, и опоздав на этап участник может потерять интерес к нему - и борьбы станет ещё меньше. Такая кнопочка позволит участнику хоть как-то минимизировать потери.

Выскажите своё мнение - нужна такая опция или нет.
Опция нужная безусловно, только почему бы не пойти чуть дальше? Т.е. сделать эту опцию автоматической после изменения статуса этапа "ожидает расчета" на статус этапа "результаты". Другими словами человеку в любом случае будет добавлен прошлый пргноз. Ведь может возникнуть ситуация, когда инет может быть недоступен в дни проведения гран при. Например авария на линии, поломка компа или ещё какой форс мажор. И в результате у человека может не быть возможности нажать эту кнопку.
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо JAGUAR510 за это полезное сообщение:
Black_Jek (02.02.2009), Foxy (02.02.2009), kup (01.02.2009), PriZraK (02.02.2009), Trofi99 (02.02.2009)