Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 22:38   #139
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к благодарности за комментаний нон-стоп (ибо очерендной год радует нас отсутсвтвием рекаламы), но есть и одно замечяние, слегка режет ухо злоупотребление словом "крайний" вместо "последний", не знаю, почему этот десантный оборот так бодро закрепился в народе, но мое имхо, крайними могут быть лишь несколько вещей: крайний север, крайний срок, крайняя необходимость, крайние меры, крайняя плоть ну или хотя бы "КРАЙНЕ МАЛА"!!)))
Спасибо!

Это отголосок увлечения авиацией... лётчики не любят слово последний. Последний, как последняя победа... кажется, что всё больше не будет. А крайний - совсем другое дело
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх