Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 22:37   #138
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Владимир, вы действительно в один ряд величайших гонок ставите только Индианаполис-500 и Ралли Монте-карло? Если я не ослышался, то во вчерашнем комментарии перед стартом вашими устами было сказано именно так. Честно, я очень удивился, что хотя бы марафон 24 часа Ле-Мана не был добавлен в этот список, не говоря уже о Большом призе Монако.
В один ряд я ставлю Инди 500, Гран-При Монако, Ле-Ман 24 и Дайтону 500. А там я говорил про возраст гонок, что обе с 1911 года и самые старые из действующих
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
W_Alex (28.05.2013)