Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 14:35   #11
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Batracer.com - бесплатный онлайн-симулятор гоночного менеджера

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Можно в 4 публичных игры одновременно играть, настройки твоего напарника показываются рядом с твоими. Это я на будующее. Еще можно самому частные игры создавать (Private games)

JAGUAR510, лучше не пиши фамилию целиком большими буквами, как ты сделал. За это тоже можно бан получить.
А без кул тулса в одну только?
Там маленькими буквами написано.
Тебя нашёл по имени, вопрос там тебе, а Женька нет. Наверное без рейта его найти нельзя!

Цитата:
Не, сход пока только один был. Просто неудачные старты. Я вот когда поул завоевал, на старте на 17-ю позицию провалился. И лишь восьмым тогда финишировал.
Сегодня четвертое место занял при старте с третьей позиции.
Я принципиально не хочу ставить керс, а те кто его ставит уверенно на старте остальных обгоняют
У меня пока пару сходов было. Старты когда как у меня, больше от трассы зависит. Поул и победа у меня в одной гонке было. Ну и так, по мелочи.... очки, подиумы, сходы, финиши без очков.
Керс я ставлю, а то фиг отыграешь потом в гонке. Хотя на городских трассах (Монако и Валенсия) он безполезен в гонке.
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх