Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 21:05   #43
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: GP2 Asia Series / Malaysian Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
О,да этот товарищ большое исключение.
А вообще пока команда Барва Кампос или испанцы не купят что-нибудь(команду) в Ф-1 Петров туда не попадёт.Даже возможная "Торо Руссо" которая может стать российской,может его не взять в команду и тест-пилотом.
да причем тут может стать российской или не может?
очевидно, что петров - самостоятельная гоночная единица, он, видимо, давно уже забил на какую-либо поддержку из россии

это алешин и афанасьев с нефтяными наклейками на бортах ездят, а на машине петрова я российских спонсоров не нашел... но и сказать, что искал не могу

я, конечно, не утверждаю, что он точно попадет в ф-1, но применять к нему сценарии предыдущих русских гонщиков полагаю неуместным
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх