Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 00:49   #750
kaiowas
Passione Rossa
 
Аватар для kaiowas
 
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kaiowas пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от F1любительница Посмотреть сообщение
Как ты думаешь,что легче?
биться за победы когда в запасе всего несколько гонок или пытаться сохранить своё преимущество?
Это вопрос к Алонсо. Он у нас главный доезжальщик. Другое дело, что ныне Хэму недостаточно просто приезжать за Алонсо. Но Хэма устроит их общий сход, ведь финишировать в двух оставшихся гонках впереди Алонсо легче, чем в трёх А после манёвра Алонсо в Бельгии, Хэм понял (надеюсь), что Алонсо уступать в борьбе не будет... он видимо готов идти на столкновение, хотя ему это не выгодно. Но давление на Алонсо сильнее чем на Хэма, ибо для Хэма проигрыш будет за уже успех. Типа вон чего дебютант добился. А Алонсо если продует дебютанту, то это будет для него паршивенько. Но я думаю что им обоим стоит парочку раз сойти, а Кими взять титул. Масса к сожалению лишь математически сохраняет шансы.


Цитата:
многие уже не особо верили,что Хэма кто-то догонит,подсчитывали скока тому надо ещё набрать в довесок чтоб зять титул досрочно,да и сам он раздавал налево и напрво интервью с заявлениями :"я выйграю титул досрочно" и тд и тп.где сейчас его преимущество?

расстаяло,как дым.
Ага, ты погоди... Вот выиграет Алонсо, а его за что-нибудь дисквалифицируют. Ты забыла кого Берни хочет видеть чемпионом? Не даром же вся Англия погрузилась в написание книг о чемпионе, за пол года до его возможного чемпионства
__________________
ШУМИ РУЛИТ

Последний раз редактировалось kaiowas; 26.09.2007 в 00:53.
kaiowas вне форума   Ответить с цитированием Вверх