Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 23:40   #25
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Dj RaScoolBaS, вот мой совет:
1) я тоже болею за Михаэля с 92-го. Сразу в нем было что-о особенное... некий потенциал. Сейчас такое чувствуется у Кими - есть в нем что-то, у Массы - хотя его незаслуженно часто оставляют в тени. Дебют Хэмильтона был более чем впечатляющим. Вот ха этими гонщиками и стоит понаблюдать внимательно
2) никуда не делась Феррари. Эта команда - моя любимая и я никогда не менял своего мнения о ней, как об очень сильной и мощной команде профессионалов. Можно просто болеть за них всех.

Не унывай! Все еще впереди!!!
Черт, Джереми, мы не только вместе на одной планете живем, мы еще и мыслим одиноково!!! Правда, я болею за Шумми с 94-го )) Он меня впечатлил тогда! В 2005 переживал, когда у Кими машина постоянно подводила, и он из-за мака проиграл чамп... Щас за него и Болею! Масса в прошлом году впечатлил сильно - талантлив, от этого никуда не деться! Ну и Хамильтон - силен, в первой же гонке чуть енано не уделал ))) Надеюсь что он утрет НОС Алонсо зы енано - значит коротышка, алонсо не любит когда его так называют, но за глаз можно Ferrari 4ever!!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх