Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 19:30   #144
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Пора закругляться, потому не буду утруждать себя ответами на каждое твое предложение. Просто по главным вещам...

***

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
смешно. у каждого гонщика свой крючиф. где тут командная тактика?
Крючифы в одной команде работают? И еще пример из спорта.
Есть такие забеги - стайерские. Классический бег. Одна команда. Так вот один пило... то есть бегун рвет со старта, выматывает соперников, а другой человек из той же команды выигрывает, потому что правильно рспределил силы. также и в Наскаре. Это спорт, победа нужна всем, а действуя командой, добьешься большего. Это и есть КТ.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну я посмотрел на тему, там противопоставление наскара и ф-1, потому и приходится сравнивать наскар с таким *****м.
Угу, ну говорю же, железная логика.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, в момент коушена крю-чиф вместе с пилотом решают стоит ли ехать в боксы и что-то там делать. менять 4 покрышки или 2, к примеру.
Именно про это я и говорю.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
умею презервативами пользоваться
No comments.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
у ребят в наскаре тоже победы есть. они их, не поверишь, ценят.
Не поверю, потому что одно дело отдать победу по приказу из боксов (это контракт, ничего личного) , другое, когда ты сам, по СВОЕЙ воле не атакуешь соперника.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в ф1 гонщикам приходится куда чаще откладывать попытки обгона. при этом основная причина - "сложно обогнать", в наскаре такое происходит намного реже и по более объективным причинам.
Ну да очень объективная причина - не хочу. Пипец, какая объективная. В наскаре больше возможностей обогнать - это факт, и когда по каким-то причинам этого не делают - это низачот. на пирисдачу!
Смысл гонки в чем? В победе. Все остальные - проигравшие. так зачем идти в чемпионат, где ценятся победы (как ты говоришь), но не бороться за них?!
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, драфт впринципе - помощь.
я бы назвал это инструментом.
а теперь вспомни как ты говорил, что драфт это командная тактика
Это лишь часть КТ. Да, я такое говорил и свой ответ на протяжении всех 8 страниц остаивал и остоял. Ответ кроется в первой цитате этого поста.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты не бойся (в значении не гундось)
Не грубите, дядя.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
нет, я имел в виду, что масса был на быстрейшей машине, даже партнер его, любящий разбивать англо-немецкие машины доехал до интерлагоса с возможностью побороться за титул
Окей, спрошу по-другому: на каком месте закончил чейз партнер Джонсона по команде?

И по поводу Фелипе: ты считал его сходы?
незачотные гонки были не по его вине, только Малайзия низачот. Все остальное не по его вине.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
давай еще поиграем в интерпретации. я скажу "базука", а подразумеваю "цветы"
Словарь синонимов для тебя ничто?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, скучно из-за нехватки обгонов. даже асфальтированные зоны безопасности сделали,чтобы рисковать поменьше - все равно не обгоняют. по сути все эти безопасности в ф-1, чтобы маленькие черные детишки не боялись атаковать и бороться. но даже это ничерта не помогает. зато все радуются тому "какая же острая борьба в чемпионате!"
Тебе цвет кожи покоя не дает? Ну да, в Наскаре то хоть один афроамериканец есть? Или только латиноамериканцы - максимум возможного?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в моем понимании тактика в ракурсе гонок - комплекс мер, направленных на то или иное положение на трассе в некоторые ключевые моменты гонки. меры могут быть разными от времени пит-стопа, количества топлива до скорости движения гоночной машины в данный момент с целью сэкономить топливо/резину/мотор.
Ты рассматриваешь тактику в контексте только пилота, а в плане окружения - нет. А помимо пилота есть еще 42 человека.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
предвижу следующий вопрос
Нет, не угадал.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
круто. "у мя есть диски!". уже вижу как ты поведешь сквозь долину тьмы заблудших фэнов наскар, аки данко, поднявший диски над головой. а с девушкой ты тоже наслаждаешься дисками, которые есть "у мя"? если ты наслаждаешься с девушкой, а с ф-1 - не наслаждаешься, зачем смотришь?
А потому что надеюсь, что в ф1 произойдет "чудо", такое как на последних кругах Японского гран-при, когда Кими пикировался с Хейкки, когда до Хейкки он классно прошел ДиСи (кажется это был он), потом еще Кубица-Масса.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а как? ляпнул и смыслся? у меня кот по малолетству так делал - нагадил и смылся. потом смотрел из угла: "а чо? я ничо. так..."
Ну да, очень образная ситуация, очень образная... Вот только... к данной теме неприменимая, даже к ситуации. Вообще никак, но за идею - четыре. Давай зачотку.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну кимстер не побоялся нарваться на тебя. я объективен на пределе возможного - я не приписываю косяки тому, в чем не разбираюсь. у меня много плохих мыслей о дтм, но я их не пишу, понимая, что не улавливаю суть гонок. ты же себе позволяешь писать о наскаре. а потом о политкорректности. а потом о расистах пишешь, мол, нельзя так.
Кимстер тоже админ.
Ты объективен? Аффигеть... Ну ладно, пусть тебя теперь зовут Василь "Объективный" Мозгловски.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вообще странно слушать рассуждения о наскаре от человека, который не знал о правиле чейза. я думал, что за 30 кругов трансляции гонки можно былобы узнать, что это такое.
Ну всё, кто не слышал о правиле чейза - вообще не должны рот раскрывать, я все правильно понял?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
разница в том, что в ф1 "неатаки" происходят намного... в разы регулярнее, чем в ф-1 и, как я уже сказал, по другим причинам.
Угу, по другим. Конечно. Но сути это не меняет.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх