Тема: новости
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 14:26   #18
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: новости

Гардемайстер стартует в Астрахани

Несмотря на то, что в этом сезоне Тони Гардемайстер не принимает участие в межконтинентальной серии IRC, финн не сидит без дела. На этой неделе он стартует в ралли-рейде «Золото Кагана».
В прошлом году Гардемайстер регулярно стартовал на этапах IRC, успешно набрав очки на каждом из девяти выбранных им этапов. Тем не менее, проблемы с финансированием не позволили финскому пилоту продолжить свои выступления и в этом сезоне.
В таких обстоятельствах Гардемайстеру пришлось «поддерживать форму» в другой дисциплине. В марте он дебютировал в ралли-рейдах, стартовав за рулем Mitsubishi Pajero на «Итальянской Бахе-2012», которую завершил на пятом месте, проиграв победителю - Владимиру Васильеву - более восьми минут.

Теперь же Гардемайстер отправляется в Астрахань, где в этот уикенд пройдет ралли-рейд «Золото Кагана». Опытный раллист признается, что не знает, чего ожидать от предстоящего этапа.
«Я даже не знаю, чего стоит там ожидать, - говорит Тони. - Я бывал в России, но ралли-рейд в Астрахани явно станет для меня совершенно новым опытом. Гонка должна пройти по настоящему бездорожью, в пустыне. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы добраться до финиша. Надеюсь, что не заплутаем среди песчаных дюн».
«Золото Кагана» пройдет с 19 по 22 апреля. Протяженность гонки составит 960 километров.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:48.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (19.04.2012)