Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 18:45   #121
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пути развития серии

Раст ждет решения «БМВ»

Ссылка

Молодой немецкий гонщик Рене Раст близок к заключению контракта со спортивным отделением «БМВ». Последнее время Рене блистал в кубках «Порше Каррера», выиграв немецкий зачет и дважды став сильнейшим в Суперкубке, гонки которого проводятся в рамках гоночных выходных Ф1.

Пару раз Раст принимал участие в испытаниях в составе «Ауди», но Вольфганг Ульрих почему-то не решился включить талантливого спортсмена в состав. Несколько недель назад Рене получил еще один шанс, выступив в тестах «БМВ». Вместе с молодыми Жаном-Карлом Верне и Ричи Стенвеем он проверил в действии новейший силуэт М3 ДТМ.

В эти выходные Раст защитил титул в Суперкубке и потому сияет оптимизмом:

«Жду звонка из мира ДТМ, – поделился Рене. – В конце месяца должно все решиться. Чем быстрее, тем лучше. А мне сейчас приходится просто ждать. ГП2 или Ф1 я не рассматриваю в качестве вариантов. Просто не потяну сопутствующих расходов. Но у меня есть выбор. Либо перейти в ДТМ, либо стать заводским гонщиком «Порше». Любой спортсмен о таком мечтает».

Объявление о программе спортивного отделения «БМВ» на сезон-2012 будет сделано 26 ноября.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо helgi за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (13.11.2011)