Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 19:51   #4
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Архив (до Чейза) - Archive (before Chase)

Notebook: Stewart puzzled, credits Newman (June 8, 2003)
http://www.nascar.com/2003/news/head...ook/index.html
Заметки: Стюарт озадачен благодаря Ньюману (8 июня 2003г)

Тони Стюарт говорит, что не держит злых чувств к Райану Ньюману.

Менее недели назад, защищающий Кубок чемпион Тони Стюарт был нос к носу на пит-лейне спидвея Довера с крю-чифом Мэттом Борландом победителя гонки Райана Ньюмана.
Стюарт гневался после растраты возможно сильнейшей машины на трассе, финишировав на 4м месте.

Сложно сообщить, ведь Стюарт отклюнил комментарии:
- он был наиболее расстроен на штраф 1 круг за остановку вне его пит-бокса?
- Ньюман отказался вернуть ему круг под коушен-флагом на середине дистанции?
- или его напарник, Бобби Лабонте, прошел его за 3 место в гонке за 6 последних кругов?

Стюарт прояснил ситуацию в Поконо, где его №20 Chevy будет стартовать 4м в Поконо-500.
«Это слегка странно», сказал Стюарт о так называемом «Джентельменском Соглашении» по которому пилоты не гоняются до коушен-флага, кроме случаев когда они пытаются вернуть круг (отставания) от лидера.

Стюарт предположил, что неразбериха идет от факта, что лидер может выбрать и да и нет, позволяя круговым вернуть потерянный круг. Лидер может дать напарнику вернуться в круг, или вернуть должок.


Райан Ньюман

Ньюман сказал в Довере, что он умышленно не дал Стюарту вернуть круг, ведь он боялся Стюарта, имеющего возможно победную машину.

«Я не уверен что это значит сейчас», сказал Стюарт о его будушем отношении к правилу. «Я думаю это ситуация, где мы все должны рассчитать, что мы хотим делать и каждому надо быть таким относительно каждого иного». «Если мы не хотим возвращать друг другу круг назад, то нам надо убедиться, что все пилоты знают это. Если мы хотим делать это, то мы должны делать это для каждого и не быть избирательными.»

Столь недовольный как он был насчет правила и, неделю назад, его последствий, Стюарт сказал, что нет проблем с Ньюманом.

«Я уважаю Райана», сказал Стюарт. «Он толковый пилот гоночных машин и он выиграл гонку честно и логично в тот день. Мы имели очень толковую машину и я сделал ошибку, стоившую нам той позиции на 1м месте.»

«Я не имею любых злых чувств к нему. Он провел гонку здорово и заслужил победу. У нас много гонок остается в этом году и я уверен мы будем гоняться ещё зза победы с ним.»

Стюарт зарабатывает грязевую отметку

Тони Стюарт был счастлив в Пятницу, взяв клетчатый флаг на полу-мильном грязевом треке в Пеннсильвании.
«Я собирался попасть на один из крутейших и самых исторических грязевых треков в Пеннсильвании (Вильямс Грув) и выиграл совмещенную гонку big-block Modified», сказал Стюарт. «Я прошел Билли Поча перед белым флагом и выиграл ту 20-круговую гонку.
Знакомый пилот Кубка Дэйв Блэни, как и Стюарт, бывший чемпион грязевой серии ранее в его карьере, финишировал 2м.

Джонсон Защищает владельца Гордона

После его победы за поул в пятницу в Поконо, Джимми Джонсон взял момент защитить его наставника, друга и владельца машины Джеффа Гордона, кто был вовлечен в инциденты на трассе с различными пилотами в последние 3 недели, включая 2 со Стерлингом Марлином.

«Я не видел изменений в гоночном стилк Джеффа», сказал Джонсон. «Когда вы за рулем, на краю, оба парня чувствуют, что они правы. По мнению Джеффа, это просто трудные гонки и он не хочет делать эти вещи».

«Я знаю, Дне делает это намеренно. Это странно, будто машины имеют магниты на них друг для друга. Я думаю есть нечто в 24/48 (номера машин) гараже, ведь меня разворачивала дважды машина №40.»

«Я мог бы легко расплатиться и расстроиться и сказать всякое разное, но вы пытаетесь не попадать в такое настроение и думать думать что это намеренно».

«Зная Джеффа, Я знаю, он не делал это намеренно и надеюсь, Стерлинг осознает это».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх