Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 18:42   #16
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Конечно, ТК коварная, с ней проще.. Не намного, но проще! Вообще, я уже говорил, что все в Ф1 умеют ездить без ТК - запрет ничего не принесет!
По поводу одиннадцатой и иномарки... ВСе дело в массе машины - чем лечге - тем лучше - 11ая весит в районе тонны а биснес класс больше 1500кг - отсюда и более интересное вождение, больше интерактивности от машины...
Дело не в электронных мозгах! И вообще, электроникой надо уметь пользоваться - если есть абс, нодо всегда давить на тормоз, не отпуская, тогда только мозги будут работать, а про esp я вообще молчу - с ней на скользкой дороге НАМНОГО безопаснее, чем без нее.... вообще, электроника не освобождает водителя от ответственности, главный все равно человек! На самом деле с электроникой безопаснее! Это факт! Электроника поможет... Конечно, в пределах разумного... Сам я тоже ездил и на иномарках с мозгами и на рос.тазиках - лично я себя намного комфортнее чувствую с электронными ошейниками!
Во многом согласен. Но есть неоспоримый (очень сложно оспоримый:-) факт. Электронная стабилизация работает на предотвращение критической ситуации. Но, если таковая ситуация всё-таки возникла... Банально, когда на простейшем переднеприводнике повело "попу" в ледяном повороте, я просто аккуратно добавляю газ и красиво вписываюсь. А Лехус, зараза, в такой ситуации на педаль уже не реагирует (т.е., совсем не обращает внимания на мою ногу) и ползёт боком в кювет. Поди придумай за доли секунды, как из этого выпутаться. Согласен, лучше не впутываться :-)
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх