Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 17:39   #15
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Политика ФИА, действительно, сложная и противоречивая. Но ТК они никогда не приветствовали и в этом плане абсолютно последовательны. Просто раньше было очень сложно контролировать наличие ТК. Я не согласен с тем, что при наличии ТК можно "давить" в поворотах и не задумываться. ТК, вообще, штука коварная. У меня есть "десятка" (точнее, 11-я) и приличный бизнес-седан со всей этой фигнёй. Так вот, ведётся "десятка" на сложных участках интереснее и более предсказуемо. И, если есть опыт вождения, безопаснее. Водитель не может предугадать момент, в который электронику сорвёт. Умная электроника прошлой зимой унесла жизнь одной моей знакомой. И я уверен, что правильный автомобиль, это тот, которым ты можешь управлять сам.
Конечно, ТК коварная, с ней проще.. Не намного, но проще! Вообще, я уже говорил, что все в Ф1 умеют ездить без ТК - запрет ничего не принесет!
По поводу одиннадцатой и иномарки... ВСе дело в массе машины - чем лечге - тем лучше - 11ая весит в районе тонны а биснес класс больше 1500кг - отсюда и более интересное вождение, больше интерактивности от машины...
Дело не в электронных мозгах! И вообще, электроникой надо уметь пользоваться - если есть абс, нодо всегда давить на тормоз, не отпуская, тогда только мозги будут работать, а про esp я вообще молчу - с ней на скользкой дороге НАМНОГО безопаснее, чем без нее.... вообще, электроника не освобождает водителя от ответственности, главный все равно человек! На самом деле с электроникой безопаснее! Это факт! Электроника поможет... Конечно, в пределах разумного... Сам я тоже ездил и на иномарках с мозгами и на рос.тазиках - лично я себя намного комфортнее чувствую с электронными ошейниками!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх