Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 00:23   #37
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, я согласен, что неправильно не значит плохо
но плохо значит направильно
ВОт смотри: полетели бомбы в Россию. Это увидел офицер. И думает, надо ответить этим гадам. И посылает бомбы в ответ (свои естеснно). Вот он сделал правильно? Правильно. Но нехорошо.

Так что не стоит даже сравнивать эти плоскости.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не все, что коричневое - [!!!], но все [!!!] - коричневое. врубон? логика, старик.
Угу, ты много [!!!] видел? Оно не все коричневое.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
мне пофигу кто кого переехал - я не об этом
А о чем ты?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну да, не командная тактика, так к чему ты бодягу всю эту про брэндинг и узнаваемость? к тому что неуместно увел в сторону коммерции вопрос, при этом будучи глубоко не там изначально?
Ну, конечно, я не прав, а ты во всем прав. Второй раз спрашиваю: корона не мешает?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
живу в россии, американское тв не смотрю
а ты зачем смотришь? посмотреть как америкосы гамбургеры жрут?
Я не смотрю американское ТВ, у меня живут родственники и в США, и в Европе (западной). И знакомые в Америки есть. Я с ними общаюсь, и говорим мы не только о том, что и как теперь в России (ностальгию никто не отменял). Потому и знаю.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
чья реклама-то? впервые слышу, чтобы черный пиар называли рекламой
Черный пиар - реклама. Только инициируемая другой стороной, и не позитивная. Но это так или иначе реклама.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну так и чем в худшую сторону это отличает наскар от ф-1? и как это влияет на выдуманною тобой командную тактику в гонках наскар?
Ну вот, уже выдуманная мной. ты сам говорил, что она там есть!
Наскар для меня хуже ф1. Потому как не вижу борьбу пилотов с трассой. Потому что не вижу напряженной борьбы при обгоне. Потому что скучно по кругу ездить.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
старичок, ты опять не туда, ты походу сам в собственных извилинах запутался.
тактика - комплекс действий, направленных на помощь в осуществелении какого-либо процесса. ок, согласен.
но не вся помощь - тактика.
также как [!!!] - коричневое, но не все коричневое - [!!!]. ага? или еще разок?
Ох... Поучай свои поучат, окей? Тактика шире, чем ты себе ее представляешь. Или ты думаешь, что это все просто так? Ничего просто так не происходит, тем более в бизнесе. А спорт - есть бизнесс. И пилот - это часть бизнеса. И все его действия на треке - есть бизнес. И любая его помощь кому-либо - тактика. А тактика его - часть бизнеса.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
т.е. ты хочешь сказать, что очень творческий кофлэн забыл про то, что в боксах "макларен" есть ксерокс? смешно, класс, спасибо.
Я хочу сказать, что он мог вообще не думать об этом. То есть не задумываться о последствиях.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, я сказал. хочешь еще раз скажу?
продолжаю музыкальную тему - я слушаю альбомы, каждая песня с которой - шедевр, а ты слушаешь альбомы, в которых качественный только бонусный трэк, при этом ты говоришь, что этот трэк тебе куда дороже того шедеврального альбома, потому что этот бонус выглядит дороже на фоне остального [!!!].
я тебе говорил, что сравнивать как проехал бы курт буш в гонке ф-1 и как он ездит в наскаре - неправильно. с точки зрения обгонов, зрелищности и спортивности - наскар куда впереди ф-1, ты признать этого не можешь, продолжая размазывать бонус-трэки.
Угу, продолжим. Для меня один трек улетного драма дороже любого альбома Тани БУлановой. Даже всех ее сочинений, со всеми ее хитами. Так понятно?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну вот не вижу там борьбы за победы с последнего ряда
победу с десятого места (пятый ряд) - вижу, ок
борьбы же с последнего ряда - не вижу, смотрел пару раз гонки ф-1, знаю, что третье место - не борьба за победу, а доезжалово
гордость берет?
а за что гордость-то? ну ок, в мире все относительно - на фоне чего ты этим гордишься? ну типа, кто так сделать не смог? "лузеры", которые не выехали с 10го на 1е место - не в счет, они же не "виннеры".
А с 17 места на 1 видишь? Смотри лучше.
Гордость, что еще происходят такие вещи, потому как с каждой гонкой повторения таких можно ждать все меньше и меньше.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну да, вижу как все в менеджменте в наскаре.
кайл буш ушел из "хендрика" (чемпионы последних лет) в "джо гибз", будучи в "хендрике" третьим или четвертым пилотом, а щас кайл - лидер серии... вот такой вот менеджмент.
а "тойота" - да, лидирует, кайл (на "тойоте") опережает ближайшего преследователя райана ньюмана (на "додже") на 6 очков. большой отрыв на фоне того, что разница между победой и вторым местом в наскаре 15 очков. менеджмент, чо там...
Ну дак как? Есть ли там менеджмент?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
понятия не имею как они выбрали плеер, но я плеер выбираю чиста исходя из своих знаний и предпочтений в звуке.
а если надо платить за выступления даже в младших сериях, а у мегаталантливого перца денег нет - чо делать?
это и есть спорт, да?
а если ты признаешь, что все европейские гонки - бизнес, то чо тогда про наскар-то трындеть о том, что кто-то куда-то прогнулся? ты ж не смотришь, не любишь и не ценишь наскар, чо лезть-то? я ж не говорю тебе, что михаэль шумахер на самом-то деле... ну, ты понял, да?
Предпочтения в звуке. Угу. Ямаха знаешь чем занимается? И знаешь, с чего пошла марка?...
Если нет денег платить за талантливого перца, то хрен он успеха добьется. Это и есть современный спорт.
Трындишь ты, а я разговариваю.
Прогнулся, да еще как. И европа прогибается потихоньку. И прогнется сильнее. И никуда от этого не деться. Потому как время энтузиастов/альтруистов ушло.


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, молодец жан тодт.
а правильное управление это придти к боссам "фиат" и сказать: "пацаны, дайте бабла на чемпионов"?
я так не смогу - я итальянского не знаю, знал бы - смог бы... но вот не могу, посему, безусловно, жан - гений.
Вот ты ошибаешься. Деньги еще не все, нужно еще найти им правильное примение. Нужной найти таланты, чтобы они превратили кучу бабла в результаты. Это и есть хорошее управление компанией (в автоспорте командой).

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да ты не старайся, лучше смотри как кимочка с десятого места за победы борется. радуйся, что логотипы маленькие. и мальчики маленькие за рулями. типа луи. молодые такие, рекорды, типа, ломают по малолетству.
не смотри - не понравится тебе. и не доказываю я тебе вовсе, что наскар это круто - просто не надо говорить про наскар гадостей, ибо не врубон ты в наскар. не надо. лучше про космос поразглагольствуй, здесь в астрономии народу меньше сечет, чем в наскаре - не попадешься на глупостях.
Кимочка... ВОт никогда его так не называл, и не собираюсь называть.
И я найду чему радоваться, а если ты общатся не умеешь, не умеешь человека слушать, то нечего оскорблениями сыпать. Ей богу, не красит это тебя.

От оно как. Не говри про наскар глупостей. А ты заметь, что любой горит желанием пнуть ф1. Типа плохая она, мертвая, скучная, предсказуема, тактики поганой там много. Ты что думаешь, ты лучше ее такими речами сделаешь? Или думаешь, я не знаю, как и что обстоит в ней? Знаю. Но знаю так же, что изменить это не могу. Знаю это, и потому радуюсь тому, что есть. Тем светлым моментам, что в ней еще есть. А наскар? так для меня он в разы скучней скучной формулы.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да. не верю в сказки про гениальных жантодтов, которые рискуя собственной ж... жизнью спасали великую марку "феррари". эх, а на фоне энцо казался ли бы толстячок раллист-лузер (или "виннер"?) гением?
Между прочим, Жану действительно было нелегко. И рисковал он своей рипутацией, успехов до управления командой Феррари в шоссейных гонках у него не было. Это был вызов.
И судя по результатам Энцо был бы доволен.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну заметь, не я начал поливать всякими нехорошими заявлениями о командных тактиках те серии, которые не смотрю, только потому что горжусь десятыми местами кимочек
Посмотри мои первые посты, с которых мы начали... эээ... "обсуждать" этото вопрос. Я ничего плохого не сказал. но ты возмутился. И стал говорить, что типа в наскаре этого нет, и вообще там все так хорошо, что даже плюнуть некуда. Вот ради интереса: опросик бы как считают прожженые фаны наскара, есть ли там КТ?

***

И напоследок, заметно, что ты хочешь вернуться в светлое прошлое. Там было время рыцарей, там в ф1 было много обгонов, там был Энцо, там был Джеки на треке. Они все молодцы. То, что ты отказываешься признавать многие вещи те, что сейчас творятся, не значит, что их не существует. Автоспорт больше не бесплатен. Он порочен по своей сути сейчас. За все надо платить. Больше нет рыцарей на треке. Есть злобная КТ. Это реальность. Или прими ее, или уйди с дороги!..
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.03.2008 в 18:49.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх