Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 23:39   #6
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Очень умно, передовать мои реплики без своих, да Ness? Про короткий первый пит-стоп у Массы (~10 секунд) не ты ли предполагал? Секунды, которые я привёл для Идэ, говорят за какое чистое время гонщикам нужно проехать пит-лейн. Зная это, можно без труда вычислить не только продолжительность того пит-стопа, но и темп Массы после разворота (учитывая скорость Супер Агури).
И понеслася...Чего-то там по кочкам...По поводу каши в голове...
Почему вылетел Масса?
Варианты ответов:
а)Ошибка пилота
Б)Поломка подвески
в)изношенность или же изменившийся баланс тормозной системы
г)Изношенность шин
д)медленный прокол
е)Нарушение целостности структуры шины (из-за столкновения, заводского брака, и др)
Ж)другое
(Блин, я могу еще наверное пунктов пять выдумать,)
По поводу каши...Ехал пилот. Вылетел. Какая причина вылета? Ты читал когда-нибудь пресс-релизы команд? Они наверное сообщают, что причиной вылета была(был): ошибка пилота, поломка подвески, прокол и т.д. Или в пресс-релизах пишут про темп, время заезда и выезда, про время проезда по пит-лейну....
Твоя цитата:
...чтобы ты понял, что именно проблемы с гайковертом заставили переключить внимание Попова с анализа последствий разворота Массы на ту заминку.
Причем тут анализ последствий????А что послужило причиной????Ты разницу между причиной и последствием различаешь????Если у болида идет дым коромыслом и летит масло. Последствие-залило трассу маслом. А причина?????

Последний раз редактировалось Ness; 29.03.2007 в 13:51.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх