Тема: NASCAR
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 14:39   #30
Андрюха
Любитель
 
Аватар для Андрюха
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 47
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19509
Андрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR

Спасибо, что цените мои скромные старания. Если действительно интересно (а я вижу, что это действительно так), то буду по возможности "забрасывать" некоторые нюансы НАСКАР. То, что мы видим в трансляциях - это одно, а "закулисные" приемы гонщиков и команд - это совершенно другое. Так что по мере подготовки материалов буду "подгружать" их на форум.
По поводу Джеффа Гордона: я, в принципе, не фанат его, а болею за него, выступления № 24 мне очень импонируют (не знаю, чем это объяснить). А статья про него - это попытка поделитья теми сведениями, которых нет на официальный сайтах НАСКАРа.
Так что спасибо еще раз, что проявляете интерес. За мной не "заржавеет"! :-)
__________________
"I look back and see what Jeff and I had, and there is no doubt he was the greatest race driver I could have possibly had. In my mind, he is still the greatest race driver."
Ray Evernham (2004)
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх