Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 20:35   #5
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап Rally d'Italia Sardegna 2011

Евгений Новиков стартует на ралли Сардинии

Гонщик команды ALM Russia россиянин Евгений Новиков прибыл вчера на итальянский остров Сардиния. Именно здесь пройдет пятый этап чемпионата мира по ралли.

Евгений Новиков: "Я буду стартовать здесь уже во второй раз. Ралли Сардиния будет моей второй гонкой в этом сезоне. Честно говоря, я не строю особых планов. И хотя результаты 2009 года были довольно неплохими, мне не хочется загадывать наперед.


После ралли Мексики прошло довольно много времени. Мы не принимали участия в Ралли Португалии и не были на иорданском этапе. Мы с моим штурманом Стефан Прево планируем совершенствовать нашу стенограмму и продолжать изучать трассы этапов чемпионата мира по ралли".

Карта спецучастков итальянского этапа изобилует длинными перегонами между допами. Вчера российско-бельгийский экипаж уехал в горы, чтобы переночевав в непосредственной близости от спецучастков, с утра как можно раньше начать ознакомление.

В отличии от предыдущих лет, в этом году ралли Италии порадует новым СуперСпешиалом, который пройдет вблизи городка Ористано и новым расположением Сервис-парка. Большая территория порта Олбии сегодня занята красочными техничками и шатрами развернувшейся сервисной зоны мирового чемпионата.

Ралли стартует в четверг, 5 мая. Честь России на трассах пятого этапа чемпионата мира будут защищать Евгений Новиков (Ford Fiesta RS WRC), Сергей Карякин (Ford Fiesta R2) и Никита Кондарихин (Mitsubishi Lancer Evo IX).

Помимо участников мирового чемпионата, в эти дни российский флаг можно будет заметить на трассах Сардинии на автомобиле Mitsubishi группы N Евгения Шкляева и Александра Корнилова, выступающих в рамках ралли Коста Смеральда, которое пройдет в пятницу и субботу по тем же спецучасткам, что и чемпионат мира.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:42.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Jam (04.05.2011), WildRideLady (03.05.2011), W_Alex (03.05.2011)