Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 22:32   #313
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Всё в кучу

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Да я и не запрещаю. Заходи, пиши. Только ты ведь в основном подкалываешь.
+1
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
А ты меня поучи.Хочешь,чтобы я стал вторым Маркусом Кипеловым7 При всём желании у меня это не получится.Я гонщиков не оскорбляю? Серию не оскорбляю? Подтруниваю? А как же её не подтрунивать,когда что ни день,то новые поводы для этого находятся.Очки мне розовые никто не продал и не подарил.Продадут - тогда,глядишь,начну восхвалять.
А если дощечку прибить там со словами "Об ф1 или ничего или только хорошее!"
У всего есть предел, и норма. Как бы ты это не отрицал, и для большинства ты эту норму перевыполняешь. Понимаешь?
Не только Маркус тебе это говорит, не только Джек. Не только я. В общем, имхо - это повод задуматься

зы по то, что угадать резалт на финише гонки в ф1. нуууу... Посмотри на меня в КП Наскара. Я не знаю и 10% пилотов. И это не мешает мне угадывать, причем довольно успешно (даже победа есть на этапе), места на финише гонок. Не скажу, что я совсем на шару угадываю, но просто это показывает, что в наскаре угадать ничуть не сложнее, чем в ф1 (ф1 я думаю, ты не будешь оспаривать, что я знаю лучше наскара. так вот в ней у меня нет ни одной победы) Это так - просто зарисовки из КП....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх