Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 20:45   #32
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
"Сделайте мне красиво и я снизойду, чтобы почтить своим вниманием".

А ты много ли гонок последних лет смотрел из российских чемпионатов вживую или по ТВ?
ни одной. при этом я не считаю себя виноватым в том, что российский автоспорт глубоко в позе

Цитата:
То есть победы на международном уровне гонщиков Российской Ф-3 в Финляндии, например, тебя не устраивают?
нет, не устраивают. мелковато

Цитата:
Выходцы и "Формулы-Русь" Афанасьев, Мове, Небылицкий показывают не последние результаты среди европейцев и даже одерживают победы.
победами ты называешь потуги в формуле-мастер, которая отвалится скоро, потому что все повалят в "ф-2"? зато я помню мировую серию и результаты алешина на той же машине, на которой побеждал викенс. для меня это показательнее финской "ф-3", а для тебя, видимо, нет

Цитата:
Во-первых, автоспорт не заканчивается кольцом. В Росси сильно развито ралли, организуются первенства по ралли-рейдам. Неплохо развит картинг.

И ты предлагаешь всё это свернуть. То есть молодым гонщикам некуда будет деться. Слышал про программу молодых гонщиков "АВТОВАЗа" следишь за Кириллом Ладыгиным, например? Какой средний возраст участников в "Ладе Революшн"?

Арт-Лайн содержит несколько команд, тоже дает перспективной молодежи свои машины. Была бы спонсорская поддержка, пару сезонов Самарин с Шайтаром уже гонялись бы в Европе.

А перспективная молодежь на многое способна, взять, например Семёнова - первый сезон за рулем современной "Даллары" и первое место в чемпионате. Мокшанцев неплохо себя показал в Америке.

КАМАЗы лидируют, годами слаженная команда.
и?
это все НЕ ИНТЕРЕСНО. врубэ?
это скучно, это не захватывает, за этим не интересно следить. я не слежу, не считал возраст и все остальное мне не нравится. а молодежь у нас развивается зачем? затем, чтоб в европу поехать и там бабло с призами поднимать. национальный автоспорт, впринципе-то, развит только в америке. ну ок, хорошо, обойдемся без национальных первенств, которые смотрят по всему миру. но может хотя бы дотянуть общий уровень и зрелищности, и маркетинговой привлекательности, и уважения в европе до британской "ф-3"? или итальянской?

и дело в том, что имя мне - легион. да, вот такое вот безобразие - легион. и нам всем смотреть это скучно. у этих серий наверное есть маркетологи и они зря кушают хлеб.

Цитата:
Нет, не верно.
Идите на трибуны, стойте у поворотов и смотрите.
иди-ка ты сам, как бы...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх