Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 20:51   #44
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию

rast написал:
Наличие открытых колёс понятие "Формула" не предполагает.Серию с открытыми колёсами организовали давно.Ещё в 1909 году.Она называется ЧампКар.

Seh ответил:
А кто сказал, что ChampCar не является формулой?

rast ответил:
Дык это само понятие "Формула" как определённые технические характеристики для всех машин,участвующих в одном соревновании,пришло из Америки.ЧампКар - оупенвиллс.Ну и Формула разумеется.Вот только не всё,что Формула - обязательно оупенвиллс.

Seh ответил:
Ну приведи пример какого-нибудь чемпионата с закрытыми колёсами с названием "формула". И желательно с фотографиями.

rast ответил:
Вроде я всё понятно объяснил? Фотографии привести не могу - очень неприличные.Ты сам бы поискал чего.Почитал бы.А вот больше 15 лет этим делом занимаюсь.Повторяю ,"Формула" - это не значит оупенвиллз.Это - технические характеристики и blahblahblahblah дальше.

Seh ответил:
15 лет занимаешся, а ничего конкретного сказать не можешь. Так я и не дождался примера. Вообще, у меня сложилось впечатление, что кроме blahblahblahblah тебе на форуме сказать нечего. Видимо, у тебя куча свободного времени и тебе нечем его занять, вот ты и решил : "а залезу ка я в интернет, на форуме поругаюсь".

P.S. Только давай без обид.

rast ответил:
Я тебе не советую.что тебе делать?
Формула Один была с закрытыми колёсами? И при этом называлась "формулой"?
Давай без обид.Ты если что,не обращай внимания на то,что пишу я.А я не буду обращать внимания на то,что пишешь ты.И всё будет тип-топ.

Seh ответил:
Да я и не думал тебе ничего советовать! Просто я думаю так: если ты что-то утверждаешь, ты должен подтверждать свои утверждения фактами. А от тебя я в данном вопросе фактов никаких не добился. Ты мог бы дать хотя-бы ссылку на какой-нибудь сайт с этой информацией, тогда бы я тебе сказал: "да rast, ты прав". А так это получается совершенно бессмыссленный спор - ни я, ни ты ничего конкретного не знаем.

rast ответил:
А мне без разницы.Скажешь ты или нет о моей правоте.Я всегда был за то,чтобы люди сами что-то искали,а не шли на готовенькое.Тем более,что есть Интернет.У меня в своё время такой штуки не было и приходилось ходить по библиотекам и искать и читать.И покупать старые гонки.Кстати,смотря старые,тоже многое можно узнать.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх