Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 01:01   #540
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Футбольное обозрение

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
0-2 Ужасс
Да уж... . Пожалуй этот момент ключевым моментом в матче....

Мне показалось, что нападающий испанской сборной оказался в положении вне игры, но увы и ах. История не знает сослагательного наклонения.

Что же. Наша сборная провела 2 очень хороших, отличных матча, но вот третий не удался. Трудно сказать почему.
Психологически конечно они конечно вынуждены были играть осторожнее в начале матча в первом тайме, но справились. Пусть и ничего не получалось в атаке. Возможно такая установка была от Хиддинка - ни в коем случае не пропустить до перерыва.
А во втором тайме, пропустив мяч, пытались обострить игру, но испанцы, к большому огорчению, практически сразу "наказали" нашу сборную, реализовав свои атаки. Реванш не удался, а жаль.


Грустно конечно, обидно, но я рад, что наши футболисты смогли выйти из группы и в отличном стиле переиграли голландцев, что сборная Россия играла в 1/2 Чемпионата Европы по футболу. Сегодня. Пусть не получилось, прежде всего в атаке.
Пусть не сборная России в воскресенье будет играть в финале, но буденм ждать чемпионата мира и надеяться на повторение такого успеха, как выход в полуфинал, а дальше будет видно... .


***

А в финале мне некому теперь симпатизировать.
Просто буду смотреть на игру под названием футбол.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх