Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 00:41   #16
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 6 - Martinsville Speedway (Goody’s Cool Orange 500)

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мне кажется Олдмэн (как и многие другие любители гонок) так скептически настроен к Наскар ввиду проецирования гонок этой серии внутрь себя через призму "ХПМ" (или любую другую). Вот будъ ХПМ (или любая другая призма) сейчас в Топ-5 зачёта пилотов + с 2+ победами в гонках = тон Олдмэна (и других) был бы совсем другой (лишь догадка).
не знаю... я вообще пробовал смотреть НАСКАР еще в 97-98м годах, когда Монтойи там и близко не было. Причем теоретически болел за Джеффа Гордона, так что призма розовым светиться должна была.

А пишу я здесь в какой то степени из вредности. И раздражает меня то, что некоторые товарищи сравнивают это с Ф1. Я не считаю что Ф1 это мегакруто и без недостатков, но сравнивать нужно сравнимое.
Открытые колеса с открытыми колесами, а кузова с кузовами. Выбрали бы вы себе WTCC в качестве "соперника", я бы больше помалкивал (хотя и WTCC интереснее НАСКАРа ). Хорошо еще МотоГП с маунтинбайком никто не сравнивает.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх